Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Финансовая система подошла к концу
Автор: Леонид Буковский      Дата: 30.07.2021 06:33


Финансовая система подошла к концу      Легендарный аналитик финансового и геополитического цикла Мартин Армстронг считает, что мы подошли к концу истории для финансовой системы, и именно поэтому глобалисты находятся в процессе эпического захвата власти. Армстронг объясняет:
     
     “Система подошла к концу. Они знают, что больше не могут занимать бесконечно. Так что же это за “Великая перезагрузка" ? По сути, речь идет о перестройке мировой валютной системы. Они собираются прекратить заимствования в пользу простой печати денег. Также есть возможность для внедрения цифровой валюты. Как только они перейдут на цифровую валюту, они могут ввести отрицательные процентные ставки и просто забирать деньги с вашего счета по своему желанию. Люди не понимают, что это такое на самом деле ... Я считаю, что Биткойн был запущен Правительством, чтобы начать весь этот бал (Пробный шар на цифровом финансовом поприще ). Если я дал вам 100-​долларовую купюру, они не знают, откуда я взял 100-​долларовую купюру. Однако если я дам вам эту сумму в биткойнах, они не только узнают, что я дал его вам, но и узнают, откуда я его взял. Его можно полностью проследить до самого конца. Это голубая мечта налоговых органов. Вы должны понять, что на самом деле они создают тоталитарный режим”.
     
     Армстронг продолжает:
     
     “Лозунг "Стройте лучше" ("Build Back Better" - подмена новым термином Трамповской MAGA ) был подхвачен на Всемирном экономическом форуме еще в январе 2019 года. Всё это срежиссировано и намеренно спланировано. Почему к нему присоединились мировые лидеры ? Это потому, что они знают, что система, которая у нас сейчас есть, рушится. ... Доллар держится, и просто посмотрите за пределы этой страны. В Европе рынок облигаций разрушен. Он полностью исчез. Какие институты собираются покупать облигации из Европы с отрицательной процентной ставкой ? Пенсионным фондам для безубыточности нужно около 8%. Вы обанкротили там все пенсионные фонды. Это полная катастрофа. Это величайший финансовый кризис в истории человечества, и люди не понимают, что происходит. Посмотрите на Европу. Это канарейка в угольной шахте для следующей большой катастрофы”
     
     (Имеется в виду, что сначала рухнет Европа, а потом США).
     
     Армстронг также предсказывает, что в недалеком будущем вы не будете голосовать или ваш голос просто не будет считаться, если вы проголосуете не за ту партию. Армстронг утверждает:
     
     “Они снова собираются сфальсифицировать выборы. Когда Дональд Трамп победил в 2016 году, они испугались, потому что они (глобалистские элиты) все думали, что потеряют свою власть. Если вы посмотрите на восемь пунктов Всемирного экономического форума, один из них заключается в том, что к 2030 году демократия должна подойти к своему концу”.
     
     На отчасти обнадеживающей ноте Армстронг заявляет: “Они (глобалистские элиты) не собираются побеждать, но они собираются уничтожить страну в процессе”.
     
     Армстронг даёт анализ возможности удаления сенаторов из Конгресса из-за фальсификаций выборов и дает анализ возможности восстановления Дональда Трампа в Белом доме. Армстронг говорит о дуэте, занимающем сегодня Белый дом:
     
     “У них есть идеальный "тупой и еще тупеё" в офисе, и это то, что бюрократы всегда хотели совершить”.
     
     Армстронг предсказывает распад Соединенных Штатов и больше говорит о “паническом цикле” на выборах 2022 года. Армстронг указывает, что не только США находятся в предвыборном “паническом цикле”, но и видят глобальный предвыборный “панический цикл”.
     
     У Армстронга есть много анализа и данных о Covid-​19 и вакцинах, которыми он тоже планирует поделиться.
     
     Армстронг также говорит о золоте, серебре и о том, почему любой физический актив является хорошей ставкой для владения в предстоящей так называемой финансовой перезагрузке. В общем, Армстронг видит “хаос” грядущим в 2022 году и далее.
     
     Армстронг, Мартин. Armstrong, Martin. Основатель и бывший директор компании Princeton Economics, Ltd. В 1980-е годы Princeton Economics стала международным лидером в сфере консалтинга и работала с транснациональными корпорациями Парижа, Лондона, Токио, Гонконга и Сиднея, а в 1983 году Wall Street Journal назвала Армстронга самым высокооплачиваемым консультантом в мире.
     
     


Автор: Леонид Буковский прочтений: 653 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 38033
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика