Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Подать заявку и стать клиентом ГК «Нафтогаз Украины» можно в сети Идея Банка
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 02.08.2021 12:18


Подать заявку и стать клиентом ГК «Нафтогаз Украины» можно в сети Идея Банка      Теперь бытовые клиенты могут присоединиться к ООО «Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» (далее ― ГК «Нафтогаз Украины») в сети АО «Идея Банк» (далее ― Идея Банк). Потребители газа могут подать заявку на смену поставщика в отделениях в Одессе и в 137 точках продаж Идея Банка по всей Украине. В дальнейшем компании планируют расширить сотрудничество и привлечь еще 74 отделения банка по всей Украине для приема заявок на переход в ГК «Нафтогаз Украины». Услуга подачи заявки доступна для всех потребителей, не только для клиентов Идея Банка, и является абсолютно бесплатной. 
     Чтобы подать заявку, клиенту нужно посетить одно из партнерских отделений или точек продаж Идея Банка с необходимым пакетом документов: паспортом, ИНН, документом о праве собственности на жилье и согласием совладельца, если право собственности оформлено на нескольких совладельцев, а также EIC-кодом (16-значным персональным газовым номером дома или квартиры клиента). Сотрудники Идея Банка помогут оформить заявку на присоединение к ГК «Нафтогаз Украины». С адресами отделений и точек продаж можно ознакомиться на официальном сайте Газопоставляющей компании в разделе «Контакты» и на сайте Идея Банка.
     После обработки заявки в течение 3-5 рабочих дней клиент на указанный в форме электронный адрес получит информацию от ГК «Нафтогаз Украины» об успешном переходе и дальнейшие инструкции. Проверить статус выполнения заявки на подключение можно на сайте gas.ua. Для этого нужно выбрать раздел «Проверить статус заявки» и ввести в соответствующем поле свой ЕІС-код.
      Переход к новому поставщику происходит автоматически. Уведомлять предыдущую газопоставляющую компанию о смене поставщика не нужно. Как только переход будет завершен, клиент будет получать платежки за потребленный газ уже от ГК «Нафтогаз Украины». Заменять трубы в случае смены поставщика не требуется: газ будет доставляться той же трубой и с использованием того же оборудования. Газоснабжение во время или после смены компании у клиента не прекращается.
      Цены на газ для бытовых клиентов ГК «Нафтогаз Украины» стабильно являются одними из самых выгодных на рынке: с 1 мая цена голубого топлива от компании в рамках годового тарифного плана «Фиксированный» составляет 7,96 грн/куб.м с НДС, без стоимости распределения (доставки).
      Напомним, присоединиться к ГК «Нафтогаз Украины» клиенты могут также онлайн ― на сайте gas.ua, через веб-версию Приват24 (раздел «Услуги/Коммунальные поставщики») или оффлайн ― в сети ПУМБ, Ощадбанк, ТАСКОМБАНК, СГ «ТАС», а также в отделениях Новой почты в Полтавской области.
      Больше информации по подключению к ГК «Нафтогаз Украины» можно получить в контакт-центре компании по телефонам: 066 300 28 88, 098 300 28 88, 093 300 28 88.
     Информацию об услугах и деятельности Идея Банка вы можете получить, позвонив в контакт-центр банка: 0800 50 20 30.
     


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 387 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 38054
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика