Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

12 украинских брендов базового нижнего белья
Автор: Елена Рыбина      Дата: 31.08.2021 20:55


12 украинских брендов базового нижнего белья      Хорошего нижнего белья каждой девушке всегда мало. Трудно найти то самое: качественное, удобное и красивое. Мы подготовили для вас подборку украинских брендов, которые создают лучшее нижнее белье.
     
     Zhilyova Lingerie
     
     Одноименный бренд Валерии Жильевой, который радует девушек с 2014 года. Создатель бренда говорит о том, что белье – это не просто красивая и приятная мелочь. Миссия красивого и качественного нижнего белья куда глубже: оно помогает девушкам принимать и любить свое тело.
     
     Ассортимент Zhilyova Lingerie – это чувственные, дерзкие и смелые комплекты, а также удобные базовые модели. Вы можете сделать заказ на комплект из наличия или заказать индивидуальный пошив. Комплект нижнего белья – это то, что дарит комфорт, женственность и уверенность в себе.
     
     Нижнее белье от Валерии Жильевой выбирают как простые украинские девушки, так и знаменитости: Анна Седакова, Надя Дорофеева, Настя Ивлеева, Маша Новосад, Тина Кароль, другие популярные успешные девушки и блогеры.
     
     Fem.bra
     
     Только девушки способны понять других девушек на все 100%, именно поэтому белье от fem.bra такое удобное. Комплекты белья созданы из мягкой натуральной ткани, которая не врезается в бедра, а косточки от бюстгальтеров не натирают в области ребер. Модели белья выкроены так, что анатомически идеально совпадают с женским телом и фигурой.
     
     Белье от бренда fem.bra, будто нежно обнимает, его совсем не чувствуется на теле. Бюстгальтеры очень мягко поддерживают грудь, а размерная сетка подойдет обладательницам даже самых пышных форм. У бренда вы найдете модели с параметрами от 70А до 95Е и больше.
     
     BlckTribe
     
     Бренд, который поможет подчеркнуть все достоинства фигуры, благодаря правильно подобранному нижнему белью. Как они это делают? На сайте бренда работает онлайн-конструктор, который помогает девушкам создать уникальный комплект белья по индивидуальным запросам. Вы самостоятельно можете комбинировать цвета, ткани и материалы. Бренд занимается и пошивом купальников, что особенно актуально в летний сезон.
     
     T.Dobrozhanska
     
     Бренд полюбился многим девушкам еще с 2015 года. Нижнее белье бренда – это про комфорт и любовь к деталям. В инстаграм-аккаунте вы найдете сочные и горячие летние новинки купальников, а также базовые модели белья.
     
     Из интересного: у бренда есть отдельная зимняя коллекция белья, которая включает в себя топ и трусики на высокой посадке из мягкого бархата в разнообразных расцветках. Смотрится такой комплект невероятно женственно и необычно.
     
     NA•TILI
     
     Эко-френдли бренд для девушек, которые думают о своем комфорте и окружающем мире. Почему эко-френдли? Основательницы бренда заботятся об экологии и вся коллекция белья создана из бамбукового материала от сертифицированных поставщиков.
     
     Нижнее белье бренда – идеальный вариант для повседневной носки. Вы можете выбрать для себя удобные трусики или лифы идеальных нюдовых и пудровых оттенков.
     
     LOLA BRA
     
     Бренд, разрушающий стереотипы о том, что красивое белье должно быть только с пуш-апом и кружевом. Нижнее белье бренда подчеркивает уникальность каждой девушки удобным кроем и необычной комбинацией тканей. Никакого поролона, только естественность.
     
     Leaf
     
     Еще один бренд, который говорит о важности быть в гармонии с собственным телом. Дизайнеры бренда создали лаконичное и чувственное белье на каждый день. Минимализм, комфорт и совершенство – как нельзя лучше описывает концепцию Leaf.
     
     Sea see you
     
     Еще один бренд – разрушитель мифов и стереотипов, которые касаются простого нижнего белья. Они комбинируют ткани настолько удачно, что комплекты не выглядят скучно. Sea see you – это удобное современное белье с ноткой сексуальности.
     
     К слову, ценовая политика бренда крайне бюджетная. Дизайнеры хотят, чтобы каждая девушка могла позволить себе комфорт и красивое белье.
     
     Weird Bird
     
     Стильный бренд нижнего белья, который придется по душе каждой девушке. Здесь можно найти разнообразие моделей: от лифов с сексуальными шлейками, трусиков с принтами, вышивкой и мягким кружевом. Бренд также отшивает базовые хлопковые модели лифов без косточек, а форму трусиков вы можете выбрать самостоятельно.
     
     Wake Up
     
     Бренд создает концептуальное женственное белье ручной работы. Деликатные мягкие ткани, удобная посадка и приятные цвета завоевали любовь многих девушек. Белье от Wake Up – это о современной честной сексуальности. Фасон нижнего белья бренда придает шарм и помогает раскрыть индивидуальность каждой женщины, чтобы подчеркнуть природные формы женского тела, а не изменить его.
     
     U-R-SO
     
     Первый украинский бренд, который создал коллекцию нижнего белья из переработанного пластика. Бренд заботится не только о комфорте обладательниц белья, но и об окружающей среде. Для создания купальников дизайнеры используют нейлон Econyl. Выразительные цвета, натуральные материалы и анатомический крой – вот главные черты изделий бренда.
     
     Pantiesbox
     
     Фановый и яркий бренд нижнего белья. Подойдет для тех, кто любит разнообразие принтов, эклектику и комбинацию тканей. Ассортимент бренда широкий: здесь можно найти трусики, топы, лифы, мужские модели и даже комплекты пижам.
     
     


Автор: Елена Рыбина прочтений: 284 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 38432
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика