Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

IVECO BUS удостоена премии DNA Paris Design Awards 2021
Автор: Иван Медведев      Дата: 13.09.2021 18:26


IVECO BUS удостоена премии DNA Paris Design Awards 2021      IVECO BUS получила премию DNA Paris Design Awards 2021 в номинации «Дизайн продукта – автомобили, транспортные средства и аксессуары» за новый наружный дизайн городского электробуса IVECO E‑Way, выпускаемого под брендом HEULIEZ.
     
     Престижная награда подтверждает богатый опыт и высокий уровень компетенций специалистов IVECO в области дизайна. Электробус E‑WAY получил премию от жюри DNA, в состав которого входят дизайнеры, редакторы и специалисты творческих профессий, приверженные принципам создания совершенного дизайна. Их цель – находить и продвигать по всему миру свежие, творческие идеи в области архитектурного, интерьерного, ландшафтного, графического дизайна и дизайна продукции. Следуя требованиям времени, специалисты Iveco применили в наружном дизайне E‑Way сплошные поверхности, сформировав современный урбанистический облик нового автобуса.
     
     В основе дизайна E‑Way – спокойные продуманные линии, создающие ощущение уверенности. Плавные контуры, большие плоские поверхности и расположенные по центру световые приборы идеально подчеркивают закономерность создания автобуса с электрическим приводом. На выбор доступны сдержанные или яркие комбинации, выверенные с точки зрения пропорций и цвета. Наружный дизайн модели средней вместимости, показанной на выставке Busworld в Брюсселе в октябре 2019 года, в настоящее время доступен для всех моделей линейки E‑Way.
     
     


Автор: Иван Медведев прочтений: 140 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 38577
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика