Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В ФЕВРАЛЕ В УКРАИНЕ СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ ТУРНИР ПО ИГРЕ CALL OF DUTY 4
Автор: Станислав Власенко      Дата: 15.02.2008 13:51


     В феврале в Украине состоится Первый национальный онлайновый турнир по игре Call of Duty 4, инициатором которого является портал для геймеров www.UKRGAME.NET. Компания Intel выступает технологическим партнером организаторов состязания; все игры будут проводиться с помощью двухпроцессорных серверов UKRGAME, построенных на базе четырехъядерных процессоров Intel® Xeon® E5345.
     Корпорация Intel активно содействует всем участникам рынка игровых приложений, разрабатывая инструментальное ПО, используемое разработчиками игр, развивая аппаратные технологии, лежащие в основе современных игровых устройств, а также влияя непосредственно на игровое сообщество, спонсируя чемпионаты и игровые кланы.
     Внедрение многоядерных процессоров является естественным логическим шагом на пути развития аппаратных технологий, в том числе и в игровой сфере, поскольку таким образом удается не только повысить производительность вычислительной платформы, но и снизить остроту проблемы энерговыделения.
     Четырехъядерные процессоры Intel® Xeon® серии 5300 имеют рекордную производительность - до 50% выше, чем у передовых двухъядерных процессоров Intel® Xeon®, при том же уровне энергопотребления. Эти процессоры позволяют добиться большего с меньшими затратами, что выражается в более высокой производительности при более низких требованиях к охлаждению более компактной системы.
     Многоядерные процессоры Intel позволяют улучшить практически все аспекты работы пользователя с компьютером. Эти микропроцессоры, созданные на базе революционной микроархитектуры Intel® Core™, предназначены для высокопроизводительных систем во всех сегментах рынка. Участники турнира Call of Duty 4 смогут в полной мере использовать преимущества и мощные ресурсы четырехъядерных процессоров Intel, наслаждаясь быстродействием и качеством онлайновой игры.
     К участию в турнире приглашаются все желающие. Допускаются команды из пяти игроков. Участие в чемпионате бесплатное. Чемпионат проводится по системе double-elimination, игры продлятся с 16 по 24 февраля.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 970 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3883
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика