Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Какой будет главная елка 2022 года в Киеве
Автор: Евгения Широкова      Дата: 22.10.2021 13:27


Какой будет главная елка 2022 года в Киеве      В Киеве продолжают готовиться к предстоящим новогодним и рождественским праздникам. Организаторы Folk Ukraine рассказали некоторые подробности о главной елке страны, которая появится в центре города на Софийской площади.
     
     Тематика праздничного дерева будет в теплых оттенках. Известно, что планируют украсить его как минимум в 20 тысяч абсолютно новых игрушек украинского производства.
     
     Елку, как и в прошлом году, установят искусственную высотой 31 метр. Конструкцию украсят точечно небольшими пластиковыми игрушками двух цветов: красного 75% и золотого 25%. На данный момент их изготавливают на фабрике во Львовской области и, где-то, через неделю доставят в Киев.
     
     Внешне будет казаться, что новогоднее дерево усыпано бисером, а сверху специалисты обустроят своеобразный купол из гирлянд теплых тонов в виде звездного неба. Такой навес должен светиться в цветовой гамме от белого до красного и диаметр его составит около 70 метров.
     
     "Елку в этом году мы сделаем пышной, больше от прошлогодней по ширине на три метра, причем по всей высоте", - добавил президент Folk Ukraine Игорь Добруцкий.
     
     Первые намеки на дизайн новогодней елки в Киеве к 2022 году появились в начале этого октября. Тогда организаторы заявили, что начали подготовку к праздникам с декоративных элементов.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 232 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39025
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика