Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве обустроят 14 новогодних локаций
Автор: Алексей Журов      Дата: 02.12.2021 11:16


В Киеве обустроят 14 новогодних локаций      В 2021 году власти планируют обустроить в Киеве больше десяти новогодних локаций к предстоящим праздникам. В целом таких зон обещают 14. Совсем скоро должны начаться монтажные работы и администрация обнародует четкий план ивентов.
     
     Жители и гости столицы смогут посетить эти общественные пространства уже с 16 декабря. Проекты будут создавать разные креативные команды специалистов, что повлечет за собой новый опыт и поднимет качество празднования в городе.
     
     По словам замглавы КГГА Валентина Мондриевского, это будет уже семь лет, как столичная власть пользуется своим успешным опытом в организации и привлекает к созданию праздничных локаций частных предпринимателей. Подобная совместная деятельность позволяет сэкономить бюджетные средства и открыть европейские локации, которые так и манят украинцев и иностранцев.
     
     Как по ежегодной традиции, в этот раз праздничные зоны появятся в центре города и на Подоле - на Софийской площади, возле Арки дружбы народов, на Контрактовой площади. Также будут украшены киевские улицы и площади. Точное местоположение 14 анонсированных локаций пока не назвали. Кроме того, в каждом районе города установят елку.
     
     В 2021 и 2022 года столичные власти намерены провести впечатляющий, яркий и запоминающийся праздник для всех, учитывая нынешние реалии и потребности.


Автор: Алексей Журов прочтений: 164 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39476
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика