Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Air Astana возобновила полеты из Киева в Дели через аэропорт в Алматы, прерванные в 2020 году
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 15.12.2021 21:54


Air Astana возобновила полеты из Киева в Дели через аэропорт в Алматы, прерванные в 2020 году      Все рейсы между Украиной и Индией Air Astana выполняет на самолетах Airbus A320.
     
     Air Astana с 15 декабря запустила удобные пересадки из Киева в Дели через свой базовый аэропорт в Алматы. Новый маршрут стал возможен, поскольку авиакомпания решила возобновить полеты в Дели, прерванные в 2020 году из-за карантинных ограничений.
     
     Время пересадки на пути из Украины в Индию составляет 1 час 15 минут, в обратном направлении - 2 часа 40 минут, сообщили в украинском представительстве авиаперевозчика.
     
     Стыковки рейсов Киев-Алматы и Алматы-Дели предусмотрены два раза в неделю по понедельникам и средам с прилетом на следующий день. Вернуться в Украину можно будет раз в неделю по субботам.
     
     Все рейсы между Украиной и Индией Air Astana выполняет на самолетах Airbus A320. Они имеют полноценный бизнес-класс с размещением кресел по схеме 2+2. В эконом-классе кресла размещены по 3+3 в ряд.
     
     Пассажиры всех классов получают бесплатное питание, дорожные наборы и доступ к индивидуальной развлекательной системе с фильмами и сериалами.
     
     Помощь в транзите в Алматы пассажирам оказывают сотрудники Air Astana. Они встречают путешественников, которые летят с пересадкой, и отводят их в транзитный зал, отметили в авиакомпании.
     
     Для полетов из Украины в Индию через Алматы Казахстан не требует дополнительных тестов. Пассажиры должны только выполнить правила страны назначения - Индии. Они предусматривают обязательный ПЦР-тест за 72 часа до вылета. По прилету невакцинированные пассажиры дополнительно должны пройти повторный тест и отправиться на самоизоляцию.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 1040 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39634
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика