Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Рейтинг лучших стран для работы и путешествий
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 12.01.2022 20:02


Рейтинг лучших стран для работы и путешествий      Международный тревел-сервис momondo составил рейтинг лучших стран для «воркейшна» — удаленной работы в сочетании с отдыхом. Украина в этом списке заняла 55-ю позицию.
     
     Лучшей страной для удаленной работы признали Португалию. Она стала абсолютным лидером благодаря таким факторам как наличие виз для цифровых кочевников, высокий уровень владения английским языком среди местных жителей, политическая стабильность, низкий уровень насилия, отличный климат и низкий уровень загрязнения воздуха.
     
     Второе место заняла соседняя Испания, где отметили высокую скорость интернета, большое количество коворкингов и возможность получить визу для фрилансеров. Здесь также мало серьезных автомобильных аварий и комфортабельная среда для представителей ЛГБТК+ сообщества.
     
     Тройку лидеров замыкает Румыния благодаря своим привлекательным ценам. Здесь недорогой прокат авто, доступные цены на отели, а также долгосрочную аренду квартир и местную еду. Также страна имеет высокую скорость интернета, а многие местные жители владеют английским.
     
     В первую десятку лучших стран для работы и путешествий также попали Маврикий, Япония, Мальта, Коста-Рика, Панама, Чехия и Германия.
     
     Украина в мировом рейтинге заняла 55-ю позицию, обогнав Черногорию, Новую Зеландию, США, Южную Корею, Канаду, Италию, Великобританию и многие другие страны. Составители рейтинга высоко оценили возможности для путешествий и доступные цены в нашей стране. А вот возможности для удаленной работы и климат получили довольно низкую оценку.
     
     Всего в рейтинг попали 111 стран мира. Места распределяли на основании 22 различных факторов в шести категориях, таких как здравоохранение и безопасность, цены на путешествия и социальные возможности. Рейтинг дает представление о том, в каких странах будет комфортнее всего работать и одновременно получать впечатления от путешествия в нерабочее время.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 333 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39907
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика