Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

топ-10 популярных украинских блогеров с миллионной аудиторией
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 14.01.2022 18:13


топ-10 популярных украинских блогеров с миллионной аудиторией      Современные подростки могут неплохо зарабатывать с помощью монетизации блогов в популярных социальных сетях. Мы выбрали 10 юных блогеров из Украины, которые смогли заинтересовать своим контентом миллионы человек. Как им это удалось?
     
     Miss Katy
     
     Количество подписчиков: 21 млн Специфика блога: обзоры и лайфстайл Кате из Одессы всего 9 лет, но, несмотря на столь юный возраст, она самый популярный видеоблогер в нашей подборке. На ее Youtube-канале 21 миллион подписчиков. Вместе с 11-летним братом под псевдонимом Mister Max они снимают обзоры на необычные игрушки и продукты, а также показывают свой привычный досуг. Родители с самого начала всячески поощряли желание детей сниматься для социальной сети. Сейчас их контент похож на семейный телесериал.
     
     lianayel
     
     Количество подписчиков: 8 млн Специфика блога: каверы Лиана Сулейманова — популярная тиктокерша родом из города Черкассы. В свои 19 лет девушка привлекла более восьми миллионов подписчиков. Лиана снимает преимущественно развлекательный контент, каверы на популярные хиты и эксперименты с цветом волос. Более того, недавно тиктокерша анонсировала выход своего первого трека.
     
     Daniel Gro
     
     Количество подписчиков: 4,76 млн Специфика блога: экстремальные тест-драйвы Даниель Грабовенко начал снимать ролики на YouTube, когда ему было 10 лет. Активный парень из Киева проводит тест-драйвы мотоциклов и квадроциклов, чем заинтересовал почти пять миллионов человек. Отец юного блогера разделяет увлечения сына и часто снимается вместе с ним. Сейчас Даниелю 16 лет и, судя по количеству контента, парень не планирует останавливаться на достигнутом.
     
     YanGo
     
     Количество подписчиков: 4,64 млн на YouTube и 2 млн в TikTok Специфика блога: вайны и лайфстайл Ян Гордиенко родился в Краматорске. Будущий блогер с детства интересовался видеомонтажом и прославился благодаря вайнам на YouTube. Будучи подростком, Ян активно знакомился с другими знаменитостями и участвовал в различных шоу. Сейчас 23-летний парень переключился на TikTok, где собрал более двух миллионов подписчиков на лайфстайл контенте.
     
     Barvina
     
     Количество подписчиков: 3,61 млн Специфика блога: челленджи Барвина — таков псевдоним 12-летней Маргариты из Киева. За два года на YouTube юная блогерша заработала на переезд с родителями в США. Девушка делится с подписчиками эмоциями от путешествий, снимает челленджи и каверы на известные песни. Маргарита постоянно пробует себя в чем-то новом, поэтому заинтересовала уже более 3,5 миллионов человек.
     
     Mak
     
     Количество подписчиков: 2,85 млн Специфика блога: пранки и скетчи Денис Мак — украинский видеоблогер, номинированный на премию "Прорыв года". С 14 лет подросток снимал стримы по играм, собирал донаты и отвечал на вопросы возрастающей аудитории. В 2015 году парень решил продвигаться на YouTube и до сих пор выкладывает там развлекательный контент. Сейчас у Дениса почти три миллиона подписчиков, которые смотрят его скетчи, пранки и пародии.
     
     tattingkate
     
     Количество подписчиков: 1,2 млн Специфика блога: заработок онлайн Екатерина Якимчук родом из Луцка. Ради блога в Instagram девушка бросила учебу в университете. До популярности Катя продавала сладости собственного производства. Сейчас у блогерши миллион подписчиков, четыре магазина и онлайн-школа по заработку в социальных сетях. В своих постах девушка делится некоторыми финансовыми секретами и часто проводит конкурсы с щедрыми призами, чем привлекает больше новой аудитории.
     
     diva_olivka
     
     Количество подписчиков: 1 млн Специфика блога: вайны Настоящее имя дивы Оливки — Алевтина. С 2017 года юная блогерша снимает юмористические вайны. Она не была первооткрывателем этого жанра, но сумела собрать больше миллиона подписчиков в Instagram. Отличительны черты Алевтины — миловидная внешность, легкая картавость и умение посмеяться над собой.
     
     tim_masha
     
     Количество подписчиков: 953 тыс. Специфика блога: интервью и лайфхаки Маша Тимошенко — украинская бьюти-блогерша, которая начала свой путь к популярности на YouTube в 2012 году. Ее ролики с лайфхаками на тему стиля собирали по четыре миллиона просмотров. Сейчас девушка добавила формат влогов и приглашает известных украинских личностей на интервью. Помимо успешного YouTube-канала, Маша развивает страничку в Instagram, где показывает свою жизнь.
     
     sashasamsonova
     
     Количество подписчиков: 740 тыс. Специфика блога: фотосессии звезд Шейлин Вудли для The Hollywood Reporter Саша Самсонова — юный фотограф из Ужгорода. Девушка смогла переехать в Лос-Анджелес благодаря ведению блога в Instagram. На страничке Саши более 700 тысяч подписчиков, которым нравится наблюдать за ее работой. Фотографии, сделанные 17-летней украинкой, покорили множество глянцев, включая издание Pink. Сейчас с Самсоновой сотрудничает семейство Кардашьян и другие дизайнеры. Помимо фотосессий, девушка снимает музыкальные клипы для таких исполнительниц как Кристен Белл и Тейяна Тейлор.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 271 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 39933
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика