Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

НАК «Нафтогаз Украины» предупреждает о недопустимости обнародования информации, которая содержит коммерческую тайну
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.06.2008 00:52


     НАК «Нафтогаз Украины» заявляет, что сегодня полностью отсутствуют предпосылки и возможности возникновения конкурентных отношений между НАК «Нафтогаз Украины» и другими газовыми трейдерами, которые работают на территории Украины.
     Компания предупреждает, что распространение любых заявлений относительно формирования цены на природный газ на внутреннем рынке Украины является провокационным и наносит вред деловой репутации НАК «Нафтогаз Украины» и ее контрагентам (в частности, ООО «Газпром сбыт Украина»), имеет целью дестабилизировать деятельность газовой отрасли, и несет прямую угрозу энергетической безопасности Украины.
     НАК «Нафтогаз Украины» еще раз напоминает, что согласно договоренностей Президентов Украины и России и Указа Президента Украины от 14.02.08 №122/2008 «О решении РНБО от 1.02.08 «О мероприятиях по стабилизации финансового состояния НАК «Нафтогаз Украины» и ситуации на рынке природного газа», Компания является монопольным поставщиком импортного газа на территории Украины.
     Компания отмечает, что все контрагенты НАК «Нафтогаз Украины», в том числе и ООО «Газпром сбыт Украина», получают ресурс согласно баланса газа, утвержденного Кабинетом Министров Украины. Формирование цены для конечного потребителя и контрагентов происходит в соответствии с нормативными актами Кабинета Министров Украины и Министерства топлива и энергетики Украины.
     Цена природного газа для промышленных потребителей не может превышать 934,7 грн./тыс. куб. м без учета НДС, целевой надбавки и транспортного тарифа. Отмеченные платежи имеют фиксированную ставку и оплачиваются в соответствии с действующим законодательством.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1465 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4078
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика