Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

OstChem Holding увеличил производственные мощности ЗАО «Крымский ТИТАН» на 10%
Автор: Станислав Власенко      Дата: 05.06.2008 00:53


     OstChem Holding, объединяющий ведущие химические предприятия в Украине, завершил очередной этап комплексной программы по модернизации производственных мощностей ЗАО «Крымский ТИТАН». В результате проведенной в цехе «Титан-2» реконструкции узла разложения объемы производства основного продукта – диоксида титана, увеличены на 10%.
     
     Расширения производственных мощностей по выпуску диоксида титана удалось достичь за счет строительства двух дополнительных реакторов разложения и качественного усовершенствования системы газоочистки. В результате производительность узла разложения цеха «Титан-2» была увеличена на 15%, что позволит дополнительно производить 10 тыс. тонн диоксида титана в год. Очередной этап модернизации ЗАО «Крымский ТИТАН» длился с августа 2007 по май 2008 года. Инвестиции составили около 11 млн. гривен.
     
     «Достижения в области реконструкции и модернизации производства наглядно доказывают эффективность нашей работы, - заявил Председатель правления ЗАО «Крымский ТИТАН» Александр Нечаев. – Производственные и финансовые успехи позволяют нам не останавливаться на достигнутом, инвестировать и продолжать активно развивать Завод. Модернизация затронет все основные производства «Крымского ТИТАНа». Уже сегодня техническое состояние выгодно отличается от двух-трехлетней давности. Мы выполняем взятые на себя обязательства перед государством. Развитие ЗАО «Крымский ТИТАН» - это развитие титановой отрасли страны».
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1102 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4079
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика