Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ООО «ГАЗЭКС-УКРАИНА» создал Технический совет
Автор: Станислав Власенко      Дата: 10.06.2008 22:09


     С целью оптимизации принятия технических решений для выработки единой технической политики бизнес-контура компаний ООО «ГАЗЭКС-УКРАИНА» создало Технический совет. Председателем Технического совета назначен Владимир Седак – советник генерального директора ООО «ГАЗЭКС-УКРАИНА».
     
     Виталий Демьянюк, генеральный директор ООО «ГАЗЭКС - УКРАИНА»: «Технический совет – наш первый опыт создание объединенного научно-весомого органа, в который входят представители различных газораспределяющих компаний. Уверен, что этот шаг – очень прогрессивный, потому что он дает возможность формирования новых требований и стандартов в этой отрасли».
     
     Технический совет не входит в структуру бизнес-контура и несет сугубо совещательную функцию. В круг задач Технического совета входит: формирование единой технической политики предприятий, координация разработки и внедрение нормативно технических документов, производственно-технической деятельности, передовых методов, технологий и оборудования в газораспределительных предприятиях, предотвращение возникновения аварий и инцидентов в системах газоснабжения.
     Технический совет будет рассматривать предложения и рекомендации по развитию и улучшению газоснабжения, проводить обмен опытом между газораспределительными предприятиями, готовить к утверждению нормативно-техническую документацию, утверждать учебные программы, принимать решение по воплощению изобретательских и рационализаторских предложений в производство и поощрению авторов.
     В состав Технического совета входят по два представителя от каждого предприятия бизнес-контура. Очередные заседания Технического совета планируется проводить 1 раз в квартал. Планы работы его должны составляться на 1 год и обязательно согласовываются со всеми членами Технического совета.
     Справка: ООО «ГАЗЭКС-УКРАИНА» имеет бизнес-контур из пяти газопоставляющих компаний – ОАО "Донецкгоргаз", "Криворожгаз", "Харьковгаз", "Харьковгоргаз" и "Днепрогаз".
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1578 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4087
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика