Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Кто мы, и зачем мы?
Автор: Артур Фролов      Дата: 28.10.2022 20:41


Кто мы, и зачем мы?      Причиной гибели сообществ разумных существ является ложь, то есть сознательное искажение истины. Этот тезис ещё раз доказывает логические построения гипотезы о БиН, где центральной сущностью является истина, а разумность рассматривается лишь как способность и необходимость поиска истинных утверждений и суждений.
     Мы имеем право называться разумными существами лишь потому, что осуществляем поиск истины, и, как неизбежное следствие - противостоим лжи. Собственно, те, кто не способен понять эту простую базовую посылку - не могут, в принципе, называться разумными существами. И, совершенно, не имеет значение, кем они сами себя считают, и какие возможности на этой планете получили при помощи лжи. Будь то фальсификаторы выборов и референдумов, печатальщики денег или других фиктивных сущностей, высасывальщики из пальца правил поведения людей, направленные исключительно к собственной выгоде этих придумывальщиков, мошенники, пользующиеся незнанием или затруднительным положением других, чтобы обмануть, нанося ущерб своим жертвам, или даже фальсификаторы истории, описывающие фейковые похождения реальных людей - все эти персонажи разъедают саму ткань истины, и, как следствие, наносят удар по всему человечеству.
     Универсальной причиной гибели цивилизаций, объясняющей парадокс Ферми, является именно ложь, но действует она опосредованным образом через ещё одну удивительную фиктивную сущность, которая называется время. С течением времени (развёртыванием последовательности картинок в мозгу разумного существа), происходит ускорение научно-технического прогресса, плодами которого завладевают структуры социальных паразитов, осуществляющие грабёж населения планеты, и называющие себя государствами. С одной стороны, общество добывает больше ресурсов и возможностей для усиления этих структур, которые, никого не спрашивая, отнимают ресурсы у остального общества для собственного количественного роста (фактически, по мере развития в социуме может содержаться гораздо больше людей, не делающих ничего полезного, а лишь вредящих всем остальным), с другой стороны, эти вредители могут контролировать поведение остальных при помощи новых технических средств: оружия, слежки, дезинформации, принудительных медицинских и психологических практик. В определённый момент времени общество, даже обладая пониманием проблемы, уже никак не может противостоять этим структурам, их неограниченному росту, их агрессии, их стремлению подавлять, грабить и уничтожать, чтобы выжить самим. Возможно, такой момент настал на нашей планете, и происходит глобальная социалистическая революция - завоевание полного контроля со стороны паразитных структур над всем сущим на планете.
     Есть и ещё более любопытный аспект - деградация, которую навязывают структуры лжецов, приводит к бесплодной борьбе с ними, войнам и революциям, которые суть деградация и разрушение в ускоренном темпе, и, которые отбрасывают человечество назад во времени. Паразиты забирают у человечества время, которого не хватает на превращение в галактический вид, и на спасение от летящих астероидов и близких взрывов сверхновых. Ядерная война не уничтожит цивилизацию, она отбросит её на несколько тысяч лет назад, а, примерно, один раз в 20 тысяч лет прилетает астероид, который уничтожает всё живое на Земле, отбрасывая её назад на миллионы лет. Мы приравниваем одно зло к другому, не только для того, чтобы доказать, что оно зло одной природы, но и для того, чтобы показать механизм его действия.
     Вроде бы всё это очевидные вещи, но большинство людей, даже на грани гибели, продолжают жить обычной жизнью - пить кофе из бумажных стаканчиков, радоваться тому, что удалось заплатить налоги через интернет приложение от социальных паразитов, охотятся за мельчайшей выгодой с риском для жизни других людей, борются за статус в иерархии социальных паразитов, накапливают фиктивные ценности, которые могут быть отняты или уничтожены в течении секунд. Существует ли выход из этой ситуации? Не знаю на счёт выхода, но идти в правильном направлении мы вынуждены. Чилблтонское послание гласит: "мы те, кто противостоят лжи". Я добавлю от себя - мы те, кто вынужден смотреть вглубь вещей, и отбрасывать то, что ниоткуда не следует, оставляя непосредственным руководством к действию только истинные утверждения и суждения.
     


Автор: Артур Фролов прочтений: 874 оценки: 5 от 1
© Свидетельство о публикации № 40962
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика