Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Запорожье и Каменец-Подольском состоялись соревнование аварийно-диспетчерских служб газовых
Автор: Станислав Власенко      Дата: 26.08.2008 18:22


     Быстро, качественно, безопасно - под таким лозунгом в Запорожье (восточный регион) и в г. Каменец-Подольский (Хмельницкая обл., западный регион) состоялись региональные смотры-конкурсы бригад аварийно-диспетчерских служб предприятий по газоснабжению и газификации 16 восточных и западных областей Украины.
     Среди представленных на смотре-конкурсе бригад АДС в Запорожье победили команды предприятий по газоснабжению и газификации «Запорожгаз», «Полтавагаз» и «Донецкоблгаз» (соответственно первое, второе и третье места).
     Победителями на смотре-конкурсе бригад АДС в Каменец-Подольском стали команды предприятий «Хмельницкгаз», «Волыньгаз» и «Львовгаз» (первое, второе и третье места).
     Команды газовиков продемонстрировали не только высокий уровень знаний нормативных документов, а и умение быстро локализовать аварийную ситуацию по вызову 04, обеспечить надлежащее техническое состояние специального автотранспорта и оснастить его необходимыми материально-техническими средствами.
     При аварийных выездах работники газовых хозяйств должны также владеть навыками оказания, до прибытия бригады «скорой медицинской помощи», первой помощи пострадавшим при удушении природным газом или вследствие его взрыва.
     Участники смотра-конкурса аварийно-диспетчерских бригад восточного и западного регионов имели также возможность поделиться лучшим передовым опытом производственной деятельности газовых хозяйств.
     Следующие соревнования аварийно-диспетчерских бригад газовых хозяйств северного и южного регионов состоятся в начале сентября в г. Боярка (Киевская обл.) и в г. Марганец (Днепропетровская обл.).
     
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1629 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4220
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика