Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Распад СССР и гипотеза о БиН
Автор: Военкор      Дата: 22.05.2023 10:47


Распад СССР и гипотеза о БиН      Как сказал один из моих оппонентов – «время для серьезного анализа ещё не наступило». Если он прав (ключевое слово «если»), то нам предстоит ограничиться несерьёзным. Гипотеза о БиН (принцип всеобщей суперсимметрии) базируется на трёх вещах: 1. какие бы превращения и процессы не происходили в нашей реальности - каждый значимый параметр вселенной остаётся равным нулю, 2. сущности возникают (и исчезают) парами (вернее, количествами, кратными 2 в степени), в точности уравновешивающими друг друга, 3. возникающие пары формируют краткосрочно существующие материальные объекты и процессы, но, с исчезновением объекта, не исчезают (существуют вечно), они продолжают участвовать в формировании других аналогичных объектов и процессов. Исходя из п.3. можно даже закрывать спор по поводу основного вопроса философии «что первично, материя или сознание?», правда, сознание в сам вопрос попало совершенно по ошибке, правильно сформулированный вопрос такой: «что первично, материя или правила поведения материи?».
     Советский Союз развалился классически: оформился один большой объект и множество малых, внутри каждого нового сообщества оформились собственные государства (неизбежно возникающие структуруры социальных паразитов ©), которые начали стремительно деградировать. Причем, центральный объект в сторону тоталитаризма и лжи, а малые в сторону эрозии структуры социальных паразитов. Центральный объект унаследовал всю несгибаемую мощь людоедского режима, а малые получили больше гибкости, хаоса и беспредела. В дальнейшем центральный объект высасывал весь подходящий материал (людей) из малых осколков для строительства своей людоедской структуры, тем самым усиливая их движение в противоположном направлении, дополнительно выбрасывая к ним неподходящий для себя человеческий материал. Происходила совершенно понятная поляризация. Коммунизм распался (отбросив идеологию) на одну большую тоталитарно-коррумпированную конструкцию и несколько малых коррупционно-тоталитарных, причём в обеих суперсимметричных парах можно обнаружить обе тенденции, и тенденцию к тоталитаризму, и тенденцию к коррупции (в данном случае к эрозии государства). Но, в России управляет коррумпированная опричнина, чтобы захватывать и удерживать власть, а в малых осколках (Украине, Армении, Грузии, Казахстане, Молдове и др.) коррупционеры используют власть для извлечения ещё большей выгоды.
     За 30 лет процесс зашёл достаточно далеко, и некоторые наблюдатели начинают утверждать, что между центральным осколком и остальными уже нет ничего общего, и это «разные народы». Отнюдь, большая часть населения этих территорий являются гражданами умершего СССР, говорят на одном языке, имеют перекрёстно многочисленных родственников и друзей, обучались в одинаковых школах одинаковым школьным предметам. Несмотря на значительный прогресс удаления осколков друг от друга, следует констатировать, что на территории Украины идёт самая настоящая, отложенная с 1991 года, гражданская война между красными и белыми, между сторонниками ГУЛАГа (расстрелов по прихоти и издевательств над людьми, мизинца которых не стоят) и адептами социального дарвинизма, где основное правило поведения «кто сильнее, тот и прав» опускается на микроуровень поведения каждого члена социума.
     Прогноз? На самом деле, всё зависит от того, какая из тенденций победит в главном осколке, и в силах, поддерживающих Украину (именуемых западом), там ведь абсолютно такая же картина – структуры социальных паразитов, называющие себя государствами, навязывают высосанные из пальца правила своим населениям, и, может оказаться, что совершенно неважно, под каким флагом будет красоваться людоед-победитель, важно, что победит какой-то из людоедов.
     


Автор: Военкор прочтений: 1047 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 42289
  Цена: 200 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика