Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Подписан Меморандум о сотрудничестве
Автор: Станислав Власенко      Дата: 10.09.2008 13:05


Подписан Меморандум о сотрудничестве      Меморандум о сотрудничестве подписали 9 сентября 2008 года Государственная служба туризма и курортов и Всеукраинская Федерация работодателей в сфере туризма Украины (ФРТУ).
     
     От лица Государственной службы туризма и курортов документ подписал Председатель Государственной службы туризма и курортов Анатолий Пахля, от лица Всеукраинской Федерации работодателей в сфере туризма Украины (ФРТУ) документ подписал Председатель Совета Всеукраинской Федерации работодателей в сфере туризма Украины (ФРТУ) Павел Цируль.
     
     Анатолий Пахля и Павел Цируль в своих выступлениях отметили, что Меморандум заключен с целью организации широкого сотрудничества между Гостуризмкурортов и ФРТУ относительно выполнения программы деятельности Правительства Украины и планов работы Государственной службы туризма и курортов в части развития туризма и курортов в Украине, координации действий по надлежащей подготовке украинской туристической индустрии к проведению в 2012 г. финальной части чемпионата Европы по футбола, а также в развитии провозглашенных Кабинетом Министров Украины приоритетов относительно формирования эффективного сотрудничества между органами власти и неправительственными (общественными) организациями, в частности организациями работодателей.
     
     Согласно документа, сотрудничество между Государственной службой туризма и курортов и Всеукраинской Федерацией работодателей в сфере туризма Украины (ФРТУ) будет осуществляться во многих направлениях формирования и реализации государственной политики в сфере туризма и курортов. Стороны в частности договорились о взаимных консультациях и обмене информацией по вопросам развития туристической сферы, проведение совместных совещаний, «круглых столов», заседаний, семинаров, конференций и т.п., внедрение общих проектов относительно рекламно-информационной поддержки внутреннего и въездного туризма. На выполнение достигнутых договоренностей Председатель Совета Всеукраинской Федерации работодателей в сфере туризма Украины (ФРТУ) Павел Цируль передал Главе Государственной службы туризма и курортов Анатолию Пахле проект Концепции развития сферы туризма и курортов Украины „Национальная туристическая доктрина", который разработан специалистами ФРТУ на основе обобщения лучшего мирового опыта и учета национальных особенностей развития туристического рынка.
     
     Всеукраинская Федерация работодателей в сфере туризма Украины (ФРТУ) созданная в соответствии с Законом Украины «Об организациях работодателей» и зарегистрированная в Министерстве юстиции Украины 30 января 2008 года.
     
     Основной целью деятельности ФРТУ является представление и защита интересов своих членов для создания высокорентабельной туристической, гостиничной и санаторно-курортной области, призванной обеспечить потребности внутреннего и международного туризма с учетом особенностей развития природноклиматического, рекреационного, социально-экономического и историко-культурного потенциала Украины. Председатель Совета ФРТУ Павел Цируль является членом Национального трехстороннего социально-экономического совета при Президенте Украины.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 940 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4323
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика