Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

BBC выбрала самых перспективных музыкантов 2009 года
Автор: Redactor      Дата: 05.12.2008 23:08


     Телерадиовещательная корпорация BBC опубликовала список самых перспективных музыкантов 2009 года. В перечень Sound of 2009, состоящий из 15 имен и названий и составленный музыкальными журналистами, попали как коллективы, так и соло-артисты. В ходе второго этапа голосования будет определена десятка новичков, на которых проголосовавшие эксперты возлагают наибольшие надежды.
     
     Имена артистов, которые расположились в списке Sound of 2009 с десятой по пятую позицию, будут названы 5 января. Начиная с этого дня, представители BBC будут называть артистов, расположившихся на четвертом, третьем и втором местах, озвучивая по одному имени в день. Победитель станет известен 9 января.
     
     Так, в перечень, который был составлен в этом году, попали группы White Lies, Empire of the Sun, The Temper Tramp, Passion Pit и другие, а также соло-артисты Ви Ви Браун, Дэн Блэк, Мастер Шорти и другие. Отметим, что список составляется с учетом того, что в уходящем 2008 году, названные музыканты по тем или иным причинам не смогли добиться значительного успеха и приобрести широкую известность.
     
     Победителем Sound of 2008 стала певица Адель, в 2007 обладателем звания самого перспективного музыканта стал Мика, в 2006 году список возглавила автор и исполнитель Корин Бэйли Ри. В 2005 году новичками года были названы американские инди-рокеры The Bravery, а в 2004 – британский коллектив Keane.


Автор: Redactor прочтений: 1770 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4628
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика