Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лия Ахеджакова на днях стала участницей автомобильной аварии в Москве
Автор: Redactor      Дата: 05.12.2008 23:04


Лия Ахеджакова на днях стала участницей автомобильной аварии в Москве      Известная актриса театра и кино, народная артистка России Лия Ахеджакова на днях стала участницей автомобильной аварии в центре российской столицы, сообщает MIGnews.com. К счастью, никто из людей в результате ДТП не пострадал.
     
     Инцидент произошел на Садовой-Каретной улице в районе дома номер 8. Лия Меджидовна, управлявшая автомобилем «Мерседеса Бенц А150», решила перестроиться из второго ряда в первый и повернула руль вправо. В это время в попутном направлении двигался автомобиль «Опель-Корса», за рулем которого находилась 26-летняя москвичка. Удар оказался несильным – в результате столкновения у «Мерседеса» Ахеджаковой оказался помят передний бампер, а «Опель» получил повреждение заднего крыла и заднего бампера.
     
     «Я ехала в пробке. Мне пришлось по ситуации перестроиться в правый ряд. Но «Опель» не пропустил меня и резко рванул вперед. В результате столкновения мы помяли друг другу крылья», - цитирует издание объяснение прославленной актрисы, данное на месте происшествия сотрудникам Госавтоинспекции. Сотрудники автоинспекции быстро разобрались в ситуации и выписали Ахеджаковой, нарушившей правила маневрирования, штраф в размере 100 рублей.
     
     «Девушка меня не узнала. Она вышла из машины, стала возмущаться и сказала, что принципиально не уступает дорогу «Мерседесам». Мол, эти машины олигархи покупают своим любовницам!», - рассказала актриса.


Автор: Redactor прочтений: 1953 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4638
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика