Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Янукович пожаловался европейцам, что жизнь украинцев превратилась в ад
Автор: Redactor      Дата: 06.12.2008 20:58


Янукович пожаловался европейцам, что жизнь украинцев превратилась в ад      В среду в столицу Бельгии — Брюссель пожаловал экс-премьер-министр Украины, а ныне лидер парламентской оппозиции Виктор Янукович. Этот визит политика приурочен к десятому заседанию Комитета парламентского сотрудничества "Украина — Евросоюз". Выступая на заседании Комитета, Виктор Федорович "зацепил" две главных темы — вопрос вступления нашей страны в НАТО и евроинтеграция Украины. Что касается НАТО, Янукович заявил, что он не сторонник вынесения внутренних проблем Украины на рассмотрение Европы, но при этом считает, что Запад должен знать позицию Партии Регионов на счет Альянса.
     
     По мнению Януковича, нынешний политический кризис в Украине спровоцировало именно письмо руководителей страны в НАТО о присоединении к ПДЧ. "Мы против того, чтобы кардинальные проблемы страны решались тайно, без обсуждения и принятия решений в правительстве и парламенте", — заявил Янукович и добавил, что вступление Украины в НАТО возможно только по результатам всенародного референдума.
     
     Кроме того, Янукович пожаловался европейцам, что после расширения Шенгенской зоны "жизнь многих жителей приграничных областей превратилась в настоящий ад". Также Янукович добавил, что соглашение об упрощении визового режима пока не дало никаких конкретных результатов. "Я надеюсь вы согласитесь со мной, что абсолютно недопустимой есть ситуация, когда в мирное время десятки, если не сотни тысяч граждан моей страны лишены элементарного права на свободное передвижение, когда их честь и достоинство грубо унижаются при выстаивании бесконечных очередей за визами во время собеседований, а особенно — отказов без каких-либо объяснений", — заявил экс-премьер.


Автор: Redactor прочтений: 2453 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4733
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика