Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Удивительный парк тюльпанов в Голландии
Автор: Виктория Чепурных      Дата: 07.12.2008 09:58


Удивительный парк тюльпанов в Голландии       В мире очень много городов и каждый из них не похож на предыдущий!!!Среди всех неповторимых городов мира я хотела бы выделить один неповторимый в своём роде!!!Это город Лиссе,в котором также находиться всемирно известный парк тюльпанов Keukenkof!!!В период со средины марта до начала июня можно наблюдать красочное зрелище,когда цветут миллионы луковичных растений в теплицах,на клумбах и в партерах парка.
      Голландия заслужено пользуется мировой славой культиватора луковичных растений.Начало культивации тюльпанов в Голландии датируется серединой 16 века.Родиной тюльпанов являются Турция и Центральная Азия,откуда они были вывезены и адаптированы к привычным условиям Голландии с её песчаными почвами.На протяжении последующих веков эта ценная культура получала всё большее и большее распространение,став,наконец,одним из главных объектов голландской экономикм.
      В настоящее время в Голландии,кроме тюльпанов,выращиваются и другие луковичные растания:лилии,гладиолусы,гиацинты,нарциссы,ирисы и крокусы.
      Keukenkof-это поистине волшебное место!Ведь,когда заходишь в парк,будто попадаешь в сказку с миллионами различных цветков,и каждый по-своему уникален и прекрасен!!!Это ошеломляющая страна цветов,в которой нельзя выбрать лучшего представителя-они все достойны награды!!!
      Я советую каждому хоть раз побывать в этой сказке и,обещаю,что Вы никогда не забудете этого волшебного места,оно останется в Вашей памяти НАВСЕГДА!!!!


Автор: Виктория Чепурных прочтений: 1725 оценки: 5 от 2
© Свидетельство о публикации № 4747
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика