Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Протеже Тимошенко за год заработал 2, 5миллиона
Автор: Виктория Чепурных      Дата: 13.12.2008 18:45


Протеже Тимошенко за год заработал 2, 5миллиона      В связи с тем, что Юлия Тимошенко предложила назначить своего однопартийца Андрея Портнова главой Фонда госимущества, в Верховной Раде были распространены данные о нем, включая декларацию о доходах за 2007 год. И если его кандидатура пройдет, Портнов станет одним из самых богатых украинских чиновников.
     
     Как сообщает "Сегодня", в прошлом году семья Андрея Портнова официально заработала 2,47 млн грн. Жена Андрея, Татьяна, работая частным нотариусом, заработала больше мужа — 1,42 млн грн. (из них 466 тысяч — доход нотариуса, а остальное — доход от продажи ценных бумаг). Сам Портнов заработал 1,05 млн (зарплата — 80 тысяч, дивиденды — 64 тысячи, доход от научной деятельности — 8 тысяч, остальное — доход от продажи ценных бумаг).
     
     Семье Портновых принадлежат две квартиры — 102 и 77 кв. м, два дачных дома размером по 300 кв. м и два земельных участка по 13,5 соток каждый. Кроме того, на счетах в банках у Андрея 590 тыс. грн., а у его жены — 170 тыс. грн. Также у них два автомобиля: Андрей ездит на 500-м "Мерседесе", а Татьяна — на "Ауди" Q-7.
     
     35-летний Андрей Портнов — один из ключевых депутатов фракции БЮТ. До первого избрания его нардепом в 2006 году работал юристом, в числе клиентов которого был миллиардер Игорь Коломойский, а также членом госкомиссии по ценным бумагам.
     
     
     


Автор: Виктория Чепурных прочтений: 1929 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 4930
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика