Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Переодетый женщиной преступник ограбил банк
Автор: Redactor      Дата: 14.12.2008 14:09


     В Сиднее преступнику удалось ограбить банк и скрыться. Следствию удалось установить, что он является мужчиной, хотя и был одет в женскую одежду. На грабителе были женское платье, чулки и парик. Мужчину в нем выдала щетина на лице, сообщил полицейский детектив Хэнс Рапп, занимающийся расследованием ограбления.
     
     Явно мужской волосяной покров на лице замаскированного под женщину налетчика заметили служащие банка, а также один из свидетелей, который видел злоумышленника, сидевшего на лавке перед открытием банка. "Всего был один правонарушитель, одевшийся как женщина, но ясно, что он мужчина", - отметил детектив Рапп. По его словам, налетчик связал троих служащих отделения банка Commonwealth и скрылся в неизвестном направление с суммой денег. Сколько смог унести с собой преступник, не уточняется. Служащие банка не пострадали.
     
     В Париже не прошлой неделе группа злоумышленников ограбила ювелирный магазин на сумму 107 миллионов долларов, двое из мужчин-налетчиков были также переодеты в женскую одежду, сообщает агентство AFP. В июне двоим безоружным мужчинам удалось ограбить магазин в американском штате Колорадо. Свои лица они замаскировали трусиками танга, что не помешало камерам запечатлеть большую часть их лиц. В Москве на минувшей неделе мужчина, представившись Светланой, в ходе романтического свидания напоил свою жертву, забрал у него ключи и вынес из его квартиры постельное белье, телевизор Юность и старый кассетник. Потерпевший и милиция до проверки документов считали злоумышленника женщиной.


Автор: Redactor прочтений: 2246 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 5001
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика