Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Немецкое качество российских комбайнов
Автор: Станислав Власенко      Дата: 06.08.2003 17:23


     Ростсельмаш налаживает сотрудничество с ведущими компаниями мира. В начале недели на ростовский завод прибыли первые два опытные образца мостов ведущих колес комбайна производства CLAAS.
     В июле новые мосты пройдут испытания на РОСНИИТиМе в комплектации с ростсельмашевскими "Донами-1500Б". Также текущим летом в Ростов прибудет и первая промышленная партия мостов в количестве 50 единиц. По результатам работы комбайнов, на которых они будут установлены, специалисты Техцентра Ростсельмаша проведут определенные корректировки для налаживания серийного выпуска важнейшего узла российских комбайнов на немецком заводе. Технические службы CLAAS уже начали подготовку собственного производства под выпуск 250 мостов для "Донов".
     По мнению генерального директора Ростсельмаша Валерия Мальцева, сотрудничество с CLAAS имеет для предприятия стратегическое значение. С одной стороны, оно привнесет на завод прогрессивный опыт Европы. С другой, - обеспечит надлежащий уровень качества одного из ведущих и, на сегодняшний день, проблемных узлов уборочной техники. К тому же под мировой стандарт постепенно будут подтягиваться и другие альтернативные поставщи этой продукции.
     Соглашение о долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве с ведущим европейским сельхозмашиностроительным концерном было подписано в начале апреля во время посещения Ростсельмаша германской делегацией во главе с коммерческим и техническим директором г-ном Файлем. Со своей стороны, немецкая делегация заинтересовалась штампованными изделиями и литьем "Ростсельмаша", которые по качеству и цене весьма конкурентоспособны на европейском рынке. В ближайшее время группа специалистов CLAAS вновь посетит Ростов с целью определения номенклатуры и объема заказа, который может быть размещен на заводе для германского концерна.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2850 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 599
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика