Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как объединить Украину
Автор: РАЙДО      Дата: 30.01.2012 13:30


     Как объеденить Украину?
     А кому это нужно?
     Может это нужно Президенту Украины, который свою предвыборную кампанию строил на разъединяющих темах для украинского народа: -
      стаусе русского языка, НАТО, Голодоморе..?
     Или это нужно депутатам Верховной Рады, которые, для сохранения своих мест, активно используют Сталина, Бандеру, Шухевича, Екатерину-II..?
     А может этого хочет украинский народ, на протяжении 20(!) лет выбирающий одних и тех же правителей?
     Оценивая настоящее состояние украинского общества, от Президента до "пересичного" гражданина, можно твёрдо констатировать: Украина, как объеденённое единое национальное государство, никому не выгодна и не нужна.
     Правители - политики-магнаты Украины.
     За 20 с лишним лет, Украину поделили и продолжают делить люди, для которых Отечество и украинский народ, не более чем пустой звук. Только безнадёжные оптимисты ещё могут верить в то, что Президент и его группировка, равно, как и, так называемая, оппозиция, всё делают ради народа, а НЕ исключительно в своих сугубо личных бизнес-интересах. Для любого, мало-мальски думающего человека, совершенно очевидно, что любая партия, политический блок, "народное вече", не более, чем бизнес-кампания стремящаяся к власти для защиты и процветания своего (часто криминального) бизнеса. Им глубоко наплевать на Украину, её народ и на то, едины ли вообще эти две составляющие независимого государства.
     Более того, Президенту, Правительству, депутатам разных мастей, выгодно иметь Западную Украину и Восточную Украину. Пока они вбивают кол, в виде бесконечного переписывания истории, между сторонниками Степана Бандеры и Иосифа Сталина, им легче грабить этих непримиримых украинцев.
     Украину уже давно постигла бы участь Чехословакии и Югославии если бы это было выгодно для тех, кого с таким удивительным упорством, уже на протяжении 20 лет, народ Украины меняет местами: власть - оппозиция, оппозиция - власть. Но пусть никто не обольщается и не спешит благодарить "власть-оппозицию", за целостность Украины. Повторяю: всё, что происходит в Украине отвечает прежде всего интересам бизнес-кланов, независимо от того у власти они или в оппозиции.
     Методы разрушения Украины.
     Со мной, гражданином Украины, всю жизнь проработавшим сварщиком на стройках АЭС бывшего СССР, могут многие не согласиться. Но я убеждён, что ничто так не разъединяет украинский народ, как выборы. Независимо от того выборы ли это Президента, депутатов в местные советы или ВР. На примере басконечных выборов совершенно явственно обозначилась тенденция прихода к власти низменных, циничных и , что особо опасно, криминальных структур. Достаточно посмотреть на лица некоторых представителей власти, чтобы понять: для них Украина, окраина и "малина" одно понятие. Притом, независимо от политической наколки или татту.
     Но если среди победивших на выборах и проскакивают более-менее порядочные люди, то и они чувствуют себя временными у власти, а потому бессильными что-либо исправить в стране за 4-5 лет. Вполне понятно, что и они, понимая краткосрочность "лафы" быстро превращаются в мародёров в законе.
     Процесс разрушения Украины организовывают и контролируют все, без исключения, лидеры политических сил Украины. При помощи иностранных и отечественных политтехнологов, которым платят миллионы долларов за то, чтобы они как можно лучше разрушали всё то, что может объеденить народ и за то, что может создавать непримиримые враждующие группы людей. Эти действия они называют: управляемым конфликтом. Рейтинг любого кандидата во власть зависит не от его биографии и не его порядочности и образованности, а от того, кто из них лучше обгадит своего оппонента. Чем большая и невероятная ложь используется в дебатах депутата, тем больше у него шансов продлить свою каденцию. У меня нет ни малейшего сомнения в том, что так называемые народные депутаты, не могут называться народными.
     Разве может считаться народным, человек убивший в пяном угаре ребёнка, или избивший до полусмерти рыбаков, или избивающий беззащитных девушек в баре?... Кто из "народных" живёт так как 99,9% украинцев? У нас что все украинцы отдыхают и лечатся за счёт государства? А может каждый из нас получает сотни тысяч гривен материальной помощи? Какие они народные? Хоть один из них, лично,выбран народом? А может они любимы народом, как Нина Матвиенко, Богдан Ступка, Ада Роговцева?
      Чуть ли не ежедневно мы слышим о страшных преступлениях чиновников всех мастей и цвета. Но хоть кто-то слышал, чтобы кого-нибудь из них посадили? Они платят за убийства наших граждан, как за за картошку на базаре. Они не просто разрушают Украину. Они физически истребляют наш народ.
     Впрочем - это уже совершенно другая тема.
     Можно ли объеденить Украину?
     Да!!!
     Что для этого нужно?
      Перестать верить всем газетам, телеканалам и тем, кому они пренадлежат. Это первое.
     Второе. Не хотел употреблять фамилий, но прийдётся.
     Претендующие на власть "Удар", Свобода, ПР, БЮТ, Фронт змин, блок Литвина, - использовали и будут использовать любые темы для достижения своих коммерческих целей, невзирая на то нравится это народу Украины или нет. Хочу обратить внимание на то, что у Яценюка, Кличка, Тягнибока, Тимошенко и пр., во всех выступлениях красной нитью проходит навязчевая идея: надо менять власть.Всё!!! Можно подумать, что они другая власть, а не часть той, которая у руля. Поэтому принимая сторону любого из них мы лишь будем продлевать своё и наших детей нищенское, убогое, бесправное существование.
     Третье. Мы должны понять, что ни одна политическая сила, ни один из тех, кто сейчас клянётся и божится в любви к украинцам, не заслуживает ни малейшего доверия.
     И четвёртое. Давайте пролистаем эти прожитые нами 20 лет... Все эти годы у власти были практически одни и те же лица. Они и сейчас нами керуют. Они убивают нас дорогими машинами. Они устраивают на нас охоту, как на диких животных. Они запрещают нам купаться там, где мы купались и ловили рыбу с детства. Они закрыли нам проход к Днепру, к Чорному морю. Они не разрешают нам ходить в лес по грибы, пому что это теперь их собственность. Они могут арестовать нас или наших детей и убить в застенках милиции. Они используют наш труд, как труд рабов. Их жадность не имеет границ. Они ради собственной выгоды предают друг друга. Они предали наше прошлое и стоят непреодолимой преградой на пути к нашему будущему.
     Всё это происходит потому, что они чувствуют полную безнаказанность. Потому что мы им это разрешаем.
     Каждый украинец должен спросить себя, что нужно сделать чтобы объеденить Украину? Как обеспечить достойную жизнь своим детям, и внукам? Что делать с разрушившимся домом не пригодному для жизни? Неужели не найдём ответа??
     


Автор: РАЙДО прочтений: 2553 оценки: 5 от 9
© Свидетельство о публикации № 6899
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика