Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Александр Атлас : Два офиса «Музенидис Тревел» в Киеве – не случайность
Автор: Сергей Любченко      Дата: 24.02.2012 13:30


     Александр Атлас : Два офиса «Музенидис Тревел» в Киеве – не случайность
     
     То, что на сегодняшний день в столице Украины практически рядом работают два офиса крупнейшего греческого туроператора «Музенидис Тревел» – только на пользу украинским туристам, влюбленным в древнюю и одновременно современную Элладу, - сказал во время презентации новых туристических направлений генеральный директор «Музенидис Тревел» в Украине Александр Атлас. - Действительно, с Нового года у нас в Киеве – два автономных офиса. Один – на улице Михайловской, второй – на Большой Васильковской. И накануне летнего сезона каждый из этих офисов загружен основательно – ведь «Музенидис Тревел» давно и прочно завоевал высокий авторитет украинских путешественников.
      - По итогам 2011 года в Греции побывали почти 20 тысяч украинцев. Всего же на наших курортах смогли оздоровиться более 200 тысяч граждан из стран СНГ, - подчеркнул Александр Атлас. – По 2012 году у нас, если говорить конкретно об Украине, не менее амбициозные планы : решили качественно расширить и дополнить «греческое туристическое меню».
     Отныне в него, кроме хорошо известных украинцам направлений, вошли удивительные по красоте греческие острова – Тасос, Крит и Родос. Я уверен, что многие граждане Украины запомнят пребывание на этих райских островах надолго. Отдых здесь – с семьей или в одиночку - оставит неизгладимое впечатление.
      Ожидая, что впереди – туристический бум, именно поэтому мы и решили разделить нагрузку по новым направлениям на два полноценно функционирующих офиса в Киеве, - сказал Александр Атлас. – Такая внутренняя конкуренция – только на пользу туристам. Именно она как раз и будет стимулировать специалистов «Музенидис Тревел» более внимательно и взвешенно относиться к пожеланиям тысяч людей, мечтающим посетить в этом туристическом сезоне Грецию.
     Те, кто хотя бы раз пользовался нашими услугами, воочию убедились : «Музенидис Тревел» по праву считается крупнейшим греческим туроператором. Мы готовы предоставить тысячам клиентов любые туры в Грецию – на любой вкус. У нас есть свои отели, чартеры, автобусы.
      Вот почему мы уверенно смотрим в будущее и понимаем : расширение сети представительств в столице Украины – это не вопрос престижа, а требование времени. Ведь мы делали и будем делать все от нас зависящее, чтобы украинцы, вернувшись из Афин, Родоса, Крита или Тасоса сказали нам от души : «Спасибо за отличный сервис! Именно благодаря вам мы собираемся побывать в гостеприимной Греции еще и еще раз!»
     
     Сергей Любченко
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 3220 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 6966
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика