Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ценители вина определили лучшего сомелье Украины
Автор: Сергей Любченко      Дата: 23.05.2012 20:34


     Ценители вина определили лучшего сомелье Украины
     16-го мая 2012 года Ассоциация сомелье Укрины и виноторговая компания «Орландо» подвели итоги конкурса «Лучший сомелье-2011».
     Лучшим из лучших стал киевлянин Олег Кравченко. В нелегкой изнурительной борьбе он победил 11 сомелье из шести городов нашей страны, вышедших в полуфинал соревнований.
     В киевском ресторане «Оазис» почитатели артистизма и изящества сомелье воочию убедились : поднести и подать вино гостям – это настоящее искусство, которому необходимо учиться не один год
     По мнению президента Ассоциации сомелье Украины Дмитрия Сидоренко, финалистами соревнований по праву стали три наиболее профессиональных сомелье страны : Максим Палюх, Максим Сидоренко и Олег Кравченко.
     В бескомпромиссной борьбе они доказали свое превосходство над еще 43 участниками соревнований. Они лучше других подавали гостям импровизированного ресторана алкогольные напитки, исправляли ошибки в винной карте, вслепую определяли содержимое бокалов и сумели разгадать задние – сюрприз.
     Но больше всех «пришелся ко двору» Олег Кравченко. Он очаровал членов жюри мягкой ненавязчивой манерой общения с клиентами, работал с ними спокойно и уверенно, и, что не менее существенно, никогда не терял чувства юмора.
      Именно поэтому чаша весов победы склонилась в его сторону.
     - Олег победил по - праву, - убежден Дмитрий Сидоренко. – Он шел к своей победе на протяжении десяти лет, постоянно совершенствовал мастерство, аккумулировал знания. Словом, денно и нощно работал над собой. Отсюда и результат.
     - Очень важно, что профессиональных сомелье в нашей стране год от года становится все больше, - подчеркнул Дмитрий Сидоренко. – Именно они выполняют ответственную социальную миссию : прививают гражданам культуру употребления алкогольных напитков, учат различать качественные и некачественные вина, и, главное, постоянно самосовершенствуются в профессии.
     Очень важно, что лучшие украинские сомелье стали мощными проводниками идеологии потребления качественных алкогольных напитков. Они и в дальнейшем намерены прививать эти ценности рядовым потребителям.
      На этом базировалась и будет базироваться в будущем идеология нашей Ассоциации.
     Сергей Любченко
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 2593 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 7113
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика