Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Поддержим украинскую Олимпийскую сборную вместе!
Автор: Сергей Любченко      Дата: 30.07.2012 21:44


     Поддержим украинскую Олимпийскую сборную вместе!
     
     Накануне открытия Олимпийских игр в столице Великой Британии, в Украине прошла уникальная акция: компания «Samsung Electronics Украина» объявила о старте национальной кампании по поддержке Олимпийской сборной Украины. В рамках уникальной инициативы, в самом центре столицы, компанией установлен символ поддержки Национальной Олимпийской сборной украинцами – семь гигантских синих букв синего цвета, составляющих слово У.К.Р.А.Ї.Н.А.
     На протяжении 16 дней, с 27 июля по 11 августа, пожелания и слова поддержки олимпийцам можно будет оставить на постоянно действующем стенде организаторов на Троицкой площади в Киеве, при помощи приложения на страничке Samsung Galaxy в Facebook, либо посетив одну из Galaxy студий Samsung в Киеве, Донецке и Одессе.
     Оставленные сообщения будут распечатаны, вместе с фото авторов, на специальных желтых стикерах и размещены в нижней части инсталляции. Желтые стикеры на фоне синих букв образуют украинский флаг.
     Каждый стикер – это еще одно слово поддержки, которое несет в себе заряд положительных эмоций и придаст спортсменам сил в борьбе за Олимпийское золото. Чем более эмоциональны и открыты будут украинцы в процессе выражения своих чувств, тем быстрее инсталляция будет заполнена желтыми стикерами. Полученный в результате проекта 3,5-метровый флаг Украины, сотканный из человеческих эмоций, призван стать символом единения нации вокруг общей цели, искренним выражением патриотизма и гордости за свою страну.
     Все пожелания будут переданы украинским спортсменам при помощи официального телефона летних Олимпийских игр в Лондоне – Samsung GALAXY S III.
     Разработанный для естественного и интуитивного использования, Samsung GALAXY S III предоставляет возможность делиться с родными и близкими самыми яркими моментами жизни мгновенно и легко. Новый GALAXY S III выводит взаимодействие между устройством и потребителем на новый уровень. Чтобы обеспечить более удобное управление, смартфон подстраивается под конкретного пользователя, используя технологии распознавания лица, голоса и жестов.
     Символ поддержки Национальной Олимпийской сборной украинцами простоит на Троицкой площади в Киеве до окончания ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне 2012.
     «Инициируя этот проект, мы стремились предоставить каждому украинцу возможность поддержать Олимпийскую сборную, подарив частичку своей души и зарядив спортсменов положительными эмоциями, верой в победу. Со своей стороны, мы передадим каждое слово поддержки олимпийцам при помощи GALAXY S III. Я уверен, что вместе мы сумеем наполнить сердца наших спортсменов уверенностью в собственных силах и возможностях», – отметил Юнгчул Парк, президент компании «Samsung Electronics Украина».
     
      Сергей Любченко
     
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 3671 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 7586
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика