Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Оператор международной и междугородной связи Укомлайн начинает предоставление услуг EUROACCESS
Автор: Станислав Власенко      Дата: 25.02.2004 08:15


     Учитывая мировые тенденции к глобализации экономик европейских стран, в том числе и стратегию Украины по вступлению в ВТО компания Укомлайн создала услугу, которая призвана содействовать интеграционным процессам в нашем государстве в части информационного обмена, как на территории страны, так и с субъектами мирового сообщества.
     
     EUROACCESS - это:
     · высококачественный и высокоскоростной доступ к сети Интернет предоставляемая через европейские бэкбоны операторов первого уровня British Telecom и Level3.
     · сеть передачи данных основанная на технологиях ATM, FR, & IPSec предназначенная для объединения украинских офисов и представительств с их европейскими и мировыми штаб-квартирами.
     
     Цель EUROACCESS :
     предоставление высококачественного и скоростного доступа к европейским и мировым информационным ресурсам.
     
     Предоставление данных услуг стало возможным благодаря строительству совместно с Национальной Энергетической Компанией Украины, оптоволоконной магистрали Киев - Госграница – Польша – Германия (Франкфурт). На данный момент пропускная способность магистрали составляет 155 МБт/с., что обеспечивает передачу 90 Мбт Интернет трафика. Максимальная пропускная способность системы на участке Киев – Госграница, сети соответствует уровню STM-4. Магистраль построена на базе оборудования Alcatel и Siemens. Маршрутизация трафика осуществляется на базе коммутаторов / маршрутизаторов Cisco 7200 VXR.
     
     
     В ближайшее время услуги Интернет и передачи данных по сети Укомлайн будут доступны в Виннице, Хмельницком и Тернополе.
     В настоящее время компания ведет работы по 100% резервированию существующей магистральной сети как на территории Украины так и за рубежом. Что позволит существенно повысить катастрофоустойчивость и живучесть системы.
     
     Клиенты услуги:
     Данные услуги ориентированы на средних и крупных провайдеров Интернет, операторов сетей передач данных. Также, они будут востребованы представительствами зарубежных компаний, испытывающими потребность в скоростной корпоративной сети для объединения штаб-квартир.
     
     
     Компания намерена укреплять свои позиции на рынке телекоммуникаций Украины и в будущем. Оператор будет и в дальнейшем продолжать предоставлять высококачественные услуги связи своим существующим и будущим клиентам, а также активно работать над внедрением новых высокотехнологических услуг.
     
     В планах компании – предоставление в ближайшее время новые услуги, которые весьма заинтересуют операторов мобильной связи Украины. О самих услугах, сроках начала предоставления мы сообщим несколько позднее.
     
     О компании
     Компания Укомлайн была создана в 1997 г.
     Основной вид деятельности - предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи.
     Лицензиат Украины. Лицензия ГКСУ №223308 действительна до 02-04-2011 г.
      Лицензия ГКСУ №223309 действительна до 02-04-2006 г.
     
      В 2001 г. компания вошла в структуру Фарлеп.
     Основное направление деятельности Укомлайн в составе Фарлеп - обеспечение полного комплекса услуг международной и междугородной связи, межоператорского взаимодействия, а так же услуг Интернет.
     
     За три года компанией Укомлайн построена собственная мультисервисная сеть передачи данных национального уровня на базе оборудовании Cisco, Alcatel, Siemens. Данная сеть в настоящий момент соединяет 7 узлов в Украине, расположенных на площадках предприятиях группы Фарлеп и международные узлы в Нью-Йорке, Москве, Франкфурте.
     
     Международный центр коммутации базируется на двух территориально-разнесенных станциях EWSD, имеющих прямые выходы на сети других операторов связи, как Украины, так и зарубежья.
     
     Построение компанией Укомлайн новой в Украине устойчивой и сбалансированной сети обработки информации гарантирует действительно высокое качество Интернет, телефонной связи, передачи данных клиентам компании: банкам, операторам связи, крупным компаниям с разветвленной территориальной структурой, провайдерам Интернет.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2553 оценки: 4 от 1
© Свидетельство о публикации № 897
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика