Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Монсанто Украина» вдвое расширяет производственную программу по кукурузе
Автор: Станислав Власенко      Дата: 04.07.2013 13:43


     Компания «Монсанто Украина» вдвое увеличила площадь посевов для выращивания семян гибридов кукурузы традиционной селекции. В 2012 году в рамках производственной программы в сотрудничестве с украинскими фермерами и аграрными компаниями было засеяно 3,5 тыс. га участков гибридизации. В 2013 году производственная программа расширена до почти 6,5 тыс. га.
     
      «Мы расширяем производственную программу, чтобы иметь возможность полностью обеспечить спрос украинских потребителей на высококачественные семена гибридов кукурузы «Декалб» в сезоне-2014. Для наших партнеров, которые занимаются выращиванием семян, данное сотрудничество означает создание новых рабочих мест, учебные программы для агрономов-семеноводов от лучших специалистов ведущего производителя семян в мире, гарантированное обеспечение семенами для собственных нужд. Для производителей кукурузы – это гарантия получения высококачественного посевного материала, адаптированного ко всем природно-климатическим зонам Украины», – комментирует директор компании по производству семян в Украине и России Елена Фомина.
     Для выращивания семян гибридов кукурузы привлечены как малые и средние фермерские хозяйства, так и большие аграрные компании Украины. Участки гибридизации расположены в Винницкой, Житомирской, Ивано-Франковской, Киевской, Полтавской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой, Херсонской, Черкасской и Черниговской областях.


Автор: Станислав Власенко прочтений: 762 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 9110
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика