Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Курорты Туниса в 2013 году посетили около 40 тысяч украинцев
Автор: Vituniya      Дата: 27.10.2013 23:15
Около 40 тысяч украинцев с начала 2013 г. побывали на курортах Туниса, что на 60% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 г.

Курорты Туниса в 2013 году посетили около 40 тысяч украинцев       Около 40 тысяч украинцев с начала 2013 г. побывали на курортах Туниса, что на 60% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. - об этом на пресс-конференции сообщил директор Национального туристического офиса Туниса в России и странах СНГ Меджид Кахлауи. По его словам, Украина сейчас показывает один из самых высоких темпов роста туристов в Тунис среди стран Восточной Европы. В этой связи Тунис намерен проводить более активную промоцию своих курортов в Украине.
      “Мы рассматриваем возможность открытия туристического представительства Туниса в Украине, а также планируем более активную рекламную кампанию наших курортов в 2014 г.”, - сообщил Посол Туниса в России и Украине Али Гутали. В частности, Тунис намерен увеличить финансовую поддержку украинских туроператоров, которые продают турпакеты в эту страну. Также в конце этого года планируется провести пресс-тур для украинских журналистов. В 2013 году чартерные рейсы из Украины в Тунис впервые выполнялись сразу из двух городов — Киева и Харькова.
      Али Гутали отметил, что кроме туризма между Украиной и Тунисом наблюдается и позитивная динамика развития экономических отношений — Тунис занимает 3 место среди стран Африки по объемам украинского экспорта. В начале 2014 г. запланировано проведение двусторонней украинско-тунисской межправительственной комиссии, которая наметит дальнейшие пути сотрудничества между нашими странами.
     
     


Автор: Vituniya прочтений: 856 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 9523
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика