Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В ПроКредит Банке – новое назначение
Автор: Станислав Власенко      Дата: 19.03.2004 19:24


     11 марта Наблюдательный Совет ПроКредит Банка принял решение назначить Елену Малинскую членом Правления банка. Елена имеет полномочия представлять банк внутри и за его пределами в равном объеме с Председателем Правления и Первым заместителем Председателя Правления. Таким образом, с данного момента Правление банка состоит из 3-х человек – Фолькера Реннера (Председатель Правления), Ани Лепп (Первый заместитель Председателя Правления) и Елены Малинской, которая продолжит выполнение функций финансового директора.
     
     Г-жа Малинская (род. в 1976 году) начала работать в ПроКредит Банке в апреле 2003 года на должности руководителя службы внутреннего аудита. В октябре 2003 Правление банка приняло решение о переводе Елены на должность финансового директора банка. Елена Малинская закончила экономический факультет Киевского Государственного Университета им. Т. Шевченко со степенью магистра. Во время своей учебы она стажировалась в Швеции, университете г. Лунд, где изучала вопросы управления бизнесом. Елена начинала свою профессиональную карьеру в аудиторской фирме Артур Андерсен в Украине на должности аудитора финансовых рынков и продолжила карьеру в офисе компании в США, Лос-Анжелесе. Елена имеет сертификат СРА (Certified Public Accountant).
     «Новое назначение - большая честь и большая ответственность для меня», отмечает Елена Малинская, «Формировать стратегию развития любого предприятия всегда почетно, а планировать стремительный рост такой структуры, как ПроКредит Банк – еще и огромное удовольствие».
     
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 2122 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 964
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика