Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

НС192
Автор: Энгельс      Дата: 21.02.2014 08:39
Нет, не дадим...

     «Установите контроль над 50 нью-йоркскими банками- и мировые войны исчезнут!», Генри Форд.
      Нет, не дадим, чтоб Ванюши,
      Ели похлебку да квас,
      Рынок навеки удушим-
      Мы его- или он нас!
      ЧЕЛОВЕК СЛАВЕН ТРУДОМ! Наше оружие- знание!
      Гражданский контроль-прелюдия самоуправления!
      Cайты rsu-vto.at.ua, v-varlamov.liveyournal.com, iskra.kiev.ua, proza.ru
     
     НАРОДНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ №192-16.02.14
      Наше кредо: Обойдемся без премьеров,
      Без чиновников и мэров,
      Скажет дружно им народ:
      Нынче править – наш черед!
     На сайте rsu-vto.at.ua см. «СИСТЕМУ РСУ+ВТО, КАК НАУЧНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ
      ОРТОДОКСАЛЬНОЙ МАРКСИСТСКОЙ ФИЛОСОФИИ.»
     
     Орган «Гражданского контроля» и Экономического общества «Народное само-управление согласно РСУ+ВТО», г.Новая Каховка, Адрес: vr-varlamov@yandex.ua
     
      Наши рубрики:
     1. Будни Гражданского контроля,
     2. Политики сквозь призму экономики,
     3. Система РСУ+ВТО—экономика будущего,
     4. Школа самоуправления согласно РСУ+ВТО,
     5. Дискуссионная трибуна клуба «Диалог»,
     6. Глобализация товарных отношений- орудие империализма,
     7. Культура—заложница рыночных отношений,
     8. Религия- инструмент власти.
     9. ЕС.- угроза безопасности Украины.
     ==============================================================================
     О СТРАТЕГИИ И ТАКТИКЕ НАШЕГО ДВИЖЕНИЯ
      Стратегия основателя «ГК» В.Волги состояла в прямом самоуправлении граждан, а тактика- ТВ предварительном контроле действий власти с одновременным освоением методов управления. Увы, функция контроля блокирована круговой порукой всех ветвей власти, а освоение методов управления осталось за скобками, ибо истинная цель лидера состояла в политической карьере вплоть до поста президента. Разумеется, идеи В.Волги были обречены, ибо сегодня капитал достаточно силен, чтобы упрятать лидера ГК за решетку. Де-факто, ГК- банкрот.
     
      Наше Движение руководствуется стратегией Ильича: обучить широкие слои общества теории РСУ+ВТО и создать очаги прямого самоуправления согласно РСУ+ВТО.
     
     ПАМЯТКА: Товарно-денежные отношения- отношения джунглей, где волками являются свой кровосос и чужой доллар. Спасение народов в прямом самоуправлении на базе теории РСУ+ВТО- теории вне денежных отношений на основе обмена нормативным рабочим временем . (Из Манифеста экономического общества «Народное самоуправление»).
     ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Почему 450 народных депутатов, каждый из которых желает Украине добра и процветания, довели страну до ручки? Кто виноват и что делать?
     
      Приглашаем читателей на скайп-беседы о системе РСУ+ВТО!
     ==============================================================================
     
      Из истории нашего движения:
      «Нашим общим интересом, целевой моделью общественного устройства в Украине 21 века является прямая (непосредственная) демократия, то есть, народное самоуправление на всех уровнях организации общественной жизни. Представительскую демократию рассматриваем только как вынужденный способ, использование которого оправдывается сегодня только ограниченностью технологий осуществления прямой демократии…
     
     Развертывание эффективной системы общественного контроля рассматриваем, как первый шаг к прямой демократии, как практическую школу освоения общественностью процессов управления», (Из Манифеста Всеукраинской общественной организации «Громадський контроль»).
     
      Однако, благая идея Учредителя «ГК» В.Волги не выдержала испытания украинской «спецификой»: в течение 2 лет были убиты 3 активиста «ГК», а сам В.Волга оказался в тюряге.
      Поэтому, НЭО действует согласно Ильичу: ««Сторонники реформ и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно не казалось, держится силами тех или иных господствующих классов, А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окружающем нас обществе, просветить и организовать такие силы, которые могут- и по своему общественному положению должны составить силу, способную смести старое и создать новое».
     
     «Новые, более высокие производственные отношения никогда не появятся раньше, чем созреют материальные условия их существования в недрах самого старого общества», Маркс и Энгельс, т.13, с.7.
     
     Другими словами, социализм мучителько, методом проб и ошибок рождается в недрах капитализма. Этот путь должен быть преодолен путем обучения масс системе РСУ+ВТО.
     ===============================================================================
     Лучше поздно, чем никогда: ЯНУКОВИЧ СОГЛАСЕН НА РЕФЕРЕНДУМ!
     Об этом президент огласил в Сочи после общения с Путиным. Если бы он согласился ранее на это же требование коммунистов (собравщих более 3 млн подписей)- не было бы столь жестокого противостояния Майдана. Наше мнение относительно программы референдума: Евросоюз или Таможенный? Федерализация Украины или независимость Галиции? Республика президентская или парламентская? Статус русского языка? Наконец, денонсация Беловежского соглашения и возврат к Конституции-91г.
     
     Валенса : За кризис в Украине отвечает Евросоюз.
     
     Экс-президент Польши Лех Валенса считает, что Евросоюз несет ответственность за политический кризис в Украинe. "Нынешняя ситуация - не только провал ЕС, а фиаско всего человечества. У Европы нет идей, как действовать в отношении Украины", - цитирует Валенсу РБК Украина. По мнению Валенсы, сегодня Украина оказалась на грани гражданской войны, предотвратить которую могут только досрочные выборы и проведение референдума относительно ассоциации с ЕС. "Я убежден, что победу бы одержал нынешний президент", - добавил он.
     
     "План Аллена Даллеса" (фрагмент), он же меморандум 20/1 СНБ США от 18.08.48.
     
     «Мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная гибель самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься исследованием процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом. И лишь очень немногие будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.«
     Аллен Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.
     В прошлом номере мы рассказали о второй фазе плана Даллеса, последующей после психологического разложении СССР- косвенной агрессии, которая реализуется уже сегодня в Киеве. Кстати, еще в первые дни президентства Януковича СБУ информировал его о существовании в Карпатах лагерей по подготовке штурмовиков. Однако, Янукович пребывал в эйфории «президента востока и запада Украины» под воздействием смотрящей ЦРУ-очаровательной Анны Герман—излюбленный метод польской разведки. Поездка по западным областям, где его «угостил» яйцом по голове, ничему его не научила.
      Только теперь СБУ и МВД вводят режим ограниченного чрезвычайного положения, блокируя поставку оружия в Киев. Не поздно ли?
      Бандеровцы разъезжают по восточным городкам Украины, мобилизуя местные организации . Такой визит они нанесли и в наш город, но получили адекватную встречу силовиков усиленных группой рабочих и вынуждены были удалится во свояси.
     
      БДИТЕЛЬНОСТЬ- НАШЕ ОРУЖИЕ!
      ПЛАН ЦРУ КОНЦЕПТУАЛЬНО ИЗЛОЖЕН В СТАТЬЯХ «Принцип домино» и в ОБРАЩЕНИИ ОФИЦЕРОВ УКРАИНЫ «Кто готовит фашистский переворот в Украине», см №19,20, «Рабочей газеты» за 2014г. Перечислены состоящие из на все готовых отморозков организации бандеровцев «Правый сектор», «Белый молот», «Полтава», «Морозко», «Тризуб», «Спільна справа», «Пряма дія». В частности, «центр планирует провести люстрацию всей интеллигенции .Цель- уничтожение и запугивание несогласных». Финансирование осуществляется
     посольством США- 20млн в неделю.
     ОТ ГЕББЕЛЬСА – К ВИКТОРИИ НУЛАНД: НАГЛАЯ ЗАТЕЯ!
     Среди всех хищников имеется один особенно о гадкий. Присмотрев жертву, гиена брызжет на нее неимверно зловонными газами и…гнусно и жалобно воет, как будто ее режут. Именно так ведет себя Запад в отношении Украины, стремясь бесплатно заполучить плацдарм против России.
     
     
      Деморализация жертвы, подавление ее естественного оборонительного инстинкта стала инструментом изощренных экспериментов специалистов Германии 40-х годов. В лабораториях концлагерей «специалист» Иозеф Менгеле препарировал мозги жертв, дабы научить их питаться травой, как животных. (прим: в 70-х годах он был вычислен израильскими спецслужбами в Аргентине, тайно вывезен в Израиль и повешен). На советским фронте «специалисты» через мощные динамики озвучивали разухабистые русские песни, периодически прерываемые: «Рус, сдавайся!», «Рус, иди домой к жене и детям!», на что советские воины потуже набивали махоркой «козьи ножки» и сжимали кулаки. Сегодня «спец» ЦРУ в ранге зам секретаря Госдепа Виктория Нуланд с ехидной улыбкой прохаживается вдоль шеренги «Беркута» и раздает булочки «От дяди Сэма!», тогда как откровенно фашиствующая Юлька обзывает народ «биомассой», а во время Майдана-04 она вкладывала гвоздички в стволы «Беркута». Сегодня дипломаты Запада лицемерно призывают правительство и штурмовиков не применять силу, в то же время, поставляя оружие последним. И при такой издевательской политике Запад надеется втянуть Украины в ЕС! -Наглая затея!
     
      ТЕНЬ ИСТОРИИ НАД УКРАИНОЙ. ФАШИЗМ НА ЭКСПОРТ. ТЯГНИБОК- НОВЫЙ РЭМ.
     
      Закон капитализма: кризис экономики рождает фашизм. Так было в прошлом веке во время между двумя мировыми, так и сегодня в годы разложения Евросоюза, с той разницей, что сегодня Запад производит фашизм на экспорт во все страны мира и Украину, в том числе. Цель стара, как мир: овладеть чужим, предварительно отравив его ложными, ядовитыми «евроценностями», создав все ту же пятую колонну «а ля Наполеон» в лице амбициозных неудачников, люмпенов, за которыми маячат отморозки-штурмовики –«люди в масках», кроваво-печальная роль которых подчинена формуле «Мавр сделал свое дело- мавр должен уйти!» (разумеется, после переворота). Так, в 1933-м в одну «ночь длинных ножей», «серебряную ночь» был вырезан ударный отряд коричневых Германии вместе с их полевым командиром Рэмом, рьяно декларировавшим принцип социальной ответственности крупного капитала перед «малым бизнесом»--первыми люмпенами в условиях кризиса—коих на Майданах, евро- и автомайданах большинство.
      Как всегда, фашизму противостоит великая Россия, взорвавшая международную изоляцию путем миролюбивой политики включая феномен «СОЧИ». По сути, Майдан- провокация, блеф против России, а Украина подобна грузу на шее России или чемодану без ручки, который нести неудобно, а бросить- жалко. Тем более, что в этом «чемодане»- судьба самой России.
     
     Светлана Турисаз из стихи.ру: Фашизм на Украине не пройдет, Народ поднялся--нам не надо крови, Кто к нам с мечом, тот от меча падет, Шумит и плачет Днепр, ревет и стонет!
     НОМИНАНТ-2014
     
     Слава по миру пойдет-
     «Поэт года»!
     Моя душенька поет
     Для народа!
      Не торгую!- вот мой сказ
     Божьим даром,
     Будет свет любимых глаз
     Гонораром!
      С первым рубликом умрет
     Во мне Лира,
     Поэт душу продает
     После пира.
      Хочу я еще пожить
     Голосисто.
     Буду Музе я служить
     Бескорыстно!
      Знать, поэту суждено
     Быть голодным,
     Пью поэзии вино
     Всенародно!
      С диким хохотом порву
     Союз с Бесом,
     Пускай рублики плывут
     Мимо, лесом!
     
     =============================================================================
      Редколлегия: В.Варламов, С.Варламова, Г.Копенкова, Н.Негуляева, Т.Петренко.
     


Автор: Энгельс прочтений: 2620 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 9832
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика