Домой
  • вечное хранение произведений
  • рекламная поддержка лучшим работам
  • участие работ в печатных сборниках

Парольный вход для авторов.

автор: c до
С Mastercard и ПриватБанком не соскучишься!
Автор: Сергей Любченко      Дата: 14.03.2017 16:43


     С Mastercard и ПриватБанком не соскучишься!
     Жить стало лучше,жить стало веселее! Это я не Великого Кормчего всех времен и народов цитирую, а людей, которые хорошо потрудились - на наше с вами благо!
     Сегодня в Киеве топ-менеджеры Компании Mastercard и ПриватБанка презентовали цифровой бесконтактный кошелек на платформе Mastercard Enablement Digital Service (MDES) в Украине. Этот кошелек - вещь незаменимая, кто ценит время и удобство при покупке тех или иных необходимый для жизни современного человека вещей. Так вот, этот кошелек позволит пользователям быстро и безопасно рассчитываться в физических торговых точках с помощью смартфона – на POS-терминалах, поддерживающих технологию бесконтактной оплаты Mastercard.«Бесконтактный кошелек – это прекрасная возможность для более 5 милионов наших клиентов, которые уже пользуются электронным банком на собственных мобильных устройствах – а также для тех, кто планирует воспользоваться цифровыми услугами, при оплате покупок отказаться не только от наличности, но и вообще от физических карт, – отметил Александр Шлапак, председатель правления ПриватБанка. – Благодаря сотрудничеству банка и Mastercard, сегодня вещи, которые еще 5 лет назад считались фантастикой, вошли в повседневную жизнь украинцев. Стратегическим направлением развития банка является распространение собственных технологий для развития государства. Мобильный банк Приват24 в ближайшее время станет базой для развития общенациональных и региональных цифровых сервисов (электронный билет, карта горожанина) и других проектов smart country».
     Небольшое уточнение - по сути дела : NFC-кошелек доступен для мобильных устройств с версией программного обеспечения Android 4.4 KitKat и выше со встроенным NFC-чипом. Для того, чтобы безконтактно оплачивать покупки смартфоном, пользователям нужно установить и активировать NFC-оплаты в приложении Приват24, и в торговой точке просто поднести разблокированный телефон к терминалу.Бесконтактные расчеты в свое время произвели революцию на платежном рынке страны – и сегодня они выходят на новый этап развития, когда смартфон становится универсальным инструментом связи и осуществления удобных и безопасных бесконтактных оплат», – подчеркнула Вера Платонова, генеральный директор Masterсard в Украине, Молдове, Грузии и странах Центральной Азии.
     Что же, новая эпоха в пользовавнии NFC-кошельком начинается! С чем мы поздравляем всех цивилизованных людей, которые ценят время и деньги!
     Сергей Любченко
     


Автор: Сергей Любченко прочтений: 1275 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 13236
  Цена: 100 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Юрпомощь
Академия

О сервере


Биржа
Магазин
Платежная
Earn&Play
Форекс

Для контактов
skype:noo.inc




Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Noo Web System
Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика