Домой
  • вечное хранение произведений
  • рекламная поддержка лучшим работам
  • участие работ в печатных сборниках

Парольный вход для авторов.

автор: c до
Картины на заказ: оригинальный подарок и украшение интерьера
Автор: Елена Рыбина      Дата: 15.10.2017 13:29


     Если у вас появилась необходимость сделать оригинальный подарок близкому человеку, или пришло время оригинально и в то же время бюджетно украсить комнату в квартире или кабинет на работе – один из лучших вариантов это картина на холсте. Это тот предмет в интерьере, который в зависимости от ваших предпочтений и выбора сделает обстановку уютной, придаст желаемый эмоциональный оттенок в помещении – яркость, строгость, контраст, абстрактность, чувственность.
     
     Картина на холсте на заказ – это хороший подарок на день рождения другу, коллеге на работе, приятелям на свадьбу, а если дизайн картины «мультяшный», то картина будет уместна и для детского праздника.
     
     Купить картину, напечатанную на натуральном холсте, можно в интернет-магазине картин на заказ Арт-холст.
     
     Какие бывают картины на заказ
     
     Специалисты магазина могут предложить на выбор изображения, которых в их каталоге очень много. Это могут быть как репродукции картин известных художников, так и перенесенная на холст фотография, которую вы выберете для печати.
     
     Тон картины вы выбираете сами: это может быть цветная печать, черно-белая классика, сепия в теплых тонах. В дополнение ко всему картина может быть выполнена, как один из вариантов, в стиле поп-арт. Картины в этом стиле сейчас не только модный тренд. Дизайнерские портреты в стиле поп-арт уникальны и необычайно красочны.
     
     Как выбрать картину на заказ
     
     Картина в интерьер выбирается зависимо от типа помещения: в спальную комнату, гостиную, детскую, на кухню, в ресторанное заведение или офис.
     
     Форма картины должна быть такой, которая максимально интересно и уместно будет смотреться в помещении. Ведь ваша задача украсить комнату, а не прилепить то, что вам по душе, но в интерьере совсем не уместно. Итак, Арт-холст нанесет печать на полотно нужных вам размеров. Необычности помещению добавит модульная картина: из двух или трех картин, или полиптихи.
     
     Насколько практичны напечатанные картины
     
     При изготовлении мастера используют пигментные биочернила. Они обладают повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, поэтому считаются весьма практичными.
     
     Напечатанная картина или картина маслом: что выбрать
     
     Первый тип картин от второго отличается тем, что он более модерный, не обязывающий, и в любом случае будет использован по назначению, а не запрятан на шкафу. Картины маслом это ручная работа, а следовательно, цена их значительно выше, чем стоимость напечатанных. Поэтому картины на холсте с печатью цифровым способом весомо сэкономят ваш бюджет.


Автор: Елена Рыбина прочтений: 994 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 15996
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Юрпомощь
Академия

О сервере


Биржа
Магазин
Платежная
Earn&Play
Форекс

Для контактов
skype:noo.inc




Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Noo Web System
Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика