Домой
  • вечное хранение произведений
  • рекламная поддержка лучшим работам
  • участие работ в печатных сборниках

Парольный вход для авторов.

автор: c до
Готовимся к самой черной пятнице года
Автор: Елена Рыбина      Дата: 24.11.2017 06:16


     24 ноября, стартуют невиданные ранее распродажи под названием Black Friday 2017, и у вас просто нет шансов остаться равнодушными.
     
     Гонка за скидками началась еще в прошлом веке в США, а точнее в Филадельфии. Тогда местные супермаркеты в борьбе за активность покупателей впервые попробовали массово снизить цены, вместо того, чтобы поднимать их, но ограничить скидки сроком всего в одни сутки. Задумка сработала, и затишье после Дня Благодарения превратилось в настоящий шопинговый бум.
     
     Даже самые убежденные поклонники этой традиции расходятся во мнении, отчего для столь полезной акции нашлось настолько мрачное название. По одной из версий, «черным» этот день окрестили полицейские, наблюдая заторы на дорогах, вызванные ажиотажем. Другая легенда приписывает возникновение оригинального названия журналистам, отметившим, что страницы книг учета доходов в этот день стали «черными» от множества записей.
     
     Как бы то ни было, «черная пятница» стала светлым днем для многих любителей шопинга. Сегодня она одинаково любима и покупателями, и магазинами. Со временем участники акции почувствовали настоящий азарт. Теперь не только шопоголики соперничают в погоне за выгодными покупками, но и магазины соревнуются в размере предоставляемых скидок. Особо крупные и опытные ритейлеры идут на рекорд: до -90% на самые ходовые товары.
     
     Украинские магазины не спешат так массово снижать цены, но тоже радуют наших соотечественников выгодными предложениями. К примеру, черная пятница в Киеве затрагивает не только торговые центры, но и кафе, пиццерии, салоны красоты и другие подобные организации.
     
     Самые «вкусные» скидки стоит искать в интернете.


Автор: Елена Рыбина прочтений: 857 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 16676
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Юрпомощь
Академия

О сервере


Биржа
Магазин
Платежная
Earn&Play
Форекс

Для контактов
skype:noo.inc




Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Noo Web System
Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика