Домой
  • вечное хранение произведений
  • рекламная поддержка лучшим работам
  • участие работ в печатных сборниках

Парольный вход для авторов.

автор: c до
Диета по гороскопу: секреты похудения для разных знаков Зодиака
Автор: Ирина Соцкова      Дата: 21.05.2018 17:34


     Бороться с лишним весом – сложная задача. Ведь существует столько различных методик, да и диет придумано уже огромное количество. Так что же предпочесть? Что же действительно окажется эффективным?
     
     Овен
     
     Овнам не нужны диеты. Избыток физической активности, характерный для этого знака Зодиака, помогает компенсировать любые погрешности в еде. Впрочем, им всё же стоит сделать особый акцент на продуктах, богатых фосфором, калием и белками – это ещё сильнее улучшит их самочувствие.
     
     Телец
     
     Проблема лишнего веса для Тельца не просто знакома, а привычна. Именно поэтому этот знак Зодиака неплохо разбирается в диетах самостоятельно, регулярно голодает и даже пытается спортом заниматься. Но всё это бесполезно, поскольку очень уж хорошо Тельцы готовить умеют. И страсть как это дело любят. Так что: либо начать себя ограничивать в еде в принципе, либо привыкать к размерам XL.
     
     Близнецы
     
     Близнецы вообще могут не волноваться по поводу лишнего веса. Их образ жизни и привычки уж никак не способствуют его набору. А даже если что-то и прибавится – оно так же быстро исчезнет. Ведь Близнецам откровенно плевать на то, что есть, как есть и есть ли вообще.
     
     Рак
     
     Раки набирают лишний вес, начинают испытывать стресс из-за этого, заедают его, набирают ещё лишний вес. Порочный круг, который крайне сложно разорвать. Сидеть на монодиетах бесполезно, обычные тоже слабо помогают. Остаётся только занятия спиртом и хроническое здоровое питание. И жесткие самоограничения, да.
     
     Лев
     
     Если у Льва есть какое-то дело, то ему абсолютно не важно, что и сколько есть. Это только мающиеся от безделья Львы могут пару килограммов набрать. Впрочем, как только новый «смысл жизни» появится – Лев тут же меняет пищевые привычки на нормальные и быстро приходит в форму. Так что на диеты можно забить, разве что от жирного мяса стоит отказаться в пользу постных сортов.
     
     Дева
     
     Девы не толстеют в принципе, просто потому, что тщательно следят за своим образом жизни и здоровьем. И если начнут набирать лишний вес – сами подберут подходящую диету, проверят, запомнят, ещё и адаптируют под свои личные потребности. Короче, Девам в этом плане остаётся только позавидовать.
     
     Весы
     
     Если у Весов всё хорошо с увлечениями и хобби, то и проблемы лишнего веса для них не существует – им некогда есть. А вот от безделья лишние килограммы как раз и могут возникнуть. Впрочем, так же быстро они и пропадают. Но важный момент – Весами таки стоит ограничить употребление алкоголя. На всякий случай.
     
     Скорпион
     
     Скорпионы по поводу своего внешнего вида не парятся, так как даже лишние килограммы могут подать «со вкусом». Но если им вдруг захочется похудеть – ничего сложного в этом нет. Главное – уменьшить употребление фруктов и овощей, содержащих крахмал. Ну и увеличить собственную физическую активность.
     
     Стрелец
     
     Стрельцы ведут настолько активный образ жизни, что даже несмотря на полное пренебрежения правилами здорового питания, поправиться не рискуют. А вот количество употребляемого алкоголя таки лучше уменьшить.
     
     Козерог
     
     У Козерогов крайне редко возникают проблемы с лишним весом, поскольку они прекрасно знают, что такое самоконтроль. Так что каких-либо особых диет им не нужно в принципе – просто помнить о том, что есть, когда есть и зачем есть. И не забывать о физических нагрузках. И да, питаться по графику – отличная идея. Для Козерогов – уж точно.
     
     Водолей
     
     Вес этого знака Зодиака колеблется в очень широких пределах. Они то совершенно случайно худеют, то непреднамеренно толстеют. Да и с их образом жизни сложно говорить о здоровом питании. Впрочем, регулярные занятия спортом могут помочь как-то вес стабилизировать.
     
     Рыбы
     
     Рыбам откровенно плевать на то, есть ли у них лишние килограммы или нет. Они умеют сделать так, чтобы их любили даже тогда, когда они не вписываются в общепринятые стандарты красоты. Впрочем, диеты, в которых преобладают соки зелень и свежие фрукты, помогут им таки в какие-то рамки приличия вернуться. Ну и занятия спортом, понятное дело.
     


Автор: Ирина Соцкова прочтений: 714 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20155
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Юрпомощь
Академия

О сервере


Биржа
Магазин
Платежная
Earn&Play
Форекс

Для контактов
skype:noo.inc




Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Noo Web System
Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика